Ditulis pada tanggal 11 Agustus 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

Daftar Peserta Tes Tertulis PT. SAMSUNG ELECTRONICS INDONESIA
Hari, tanggal : Senin, 14 Agustus 2017
Tempat : Ruang Ambition Gd. PKKM/SAC Lt. 2 Kampus ITS Sukolilo Surabaya
Waktu : 09.30 – 12.00 (Batch 2), 12.30 – 14.30 (Batch 3)
Perlengkapan :
2 buah pensil 2B Kayu
Penghapus 2B
Fotocopy dokumen rangkap 4 dimasukkan ke dalam 4 map kertas berwarna biru dengan urutan sbb
1. Foto ukuran 3 x 4 (2 buah)
2. Surat Lamaran
3. Update CV
4. Transkrip Nilai
5. Ijazah
6. KTP
7. Kartu Keluarga
8. Akte Lahir
9. Sertifikat Perlombaan/Kejuaraan

Berikut ini daftar nama peserta tes tulis :

No

Batch

Waktu Tes

Full Name

University

1 Batch 2 09.30 – 12.00 MUHAMMAD HILMY ARSYAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA
2 Batch 2 09.30 – 12.00 REZA NAUFAL AZAMI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
3 Batch 2 09.30 – 12.00 RHENDY AULIA MUSLIM UNIVERSITA BRAWIJAYA
4 Batch 2 09.30 – 12.00 IWAN NOEGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
5 Batch 2 09.30 – 12.00 ALAN RAHADIAN PRAMUDANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
6 Batch 2 09.30 – 12.00 ERHAM VERDIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
7 Batch 2 09.30 – 12.00 TEDDY ADITYA PRAKOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
8 Batch 2 09.30 – 12.00 HENDRO HARIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
9 Batch 2 09.30 – 12.00 SENTANU KUNTA WIJAYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
10 Batch 2 09.30 – 12.00 RACHMAT GHOZALI SIDDIQ UNIVERSITAS BRAWIJAYA
11 Batch 2 09.30 – 12.00 RAZZAQ AKBAR MERBAWANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
12 Batch 2 09.30 – 12.00 REYNARDY BASKORO ARYOWIBOWO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
13 Batch 2 09.30 – 12.00 DWI PANDRYA DHANESWARA UNIVERSITAS AIRLANGGA
14 Batch 2 09.30 – 12.00 FAHREZA MOHAMAD ADITAMA UNIVERSITAS INDONESIA
15 Batch 2 09.30 – 12.00 NANDA BAYU SAPUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
16 Batch 2 09.30 – 12.00 ADZAN RAMADHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
17 Batch 2 09.30 – 12.00 NOVIAR ROOSEVELT BANJARANSARI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG
18 Batch 2 09.30 – 12.00 TRIZENO PUTRA UNIVERSITAS ANDALAS
19 Batch 2 09.30 – 12.00 HAJRUL ASWADIL FAJRI UNIVERSITAS ANDALAS
20 Batch 2 09.30 – 12.00 FEBRIAN AKBAR PRATAMA UNIVERSITAS ANDALAS
21 Batch 2 09.30 – 12.00 IHWAN WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
22 Batch 2 09.30 – 12.00 MUHAMMAD DHIA UL FALAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA
23 Batch 2 09.30 – 12.00 NAUFAL RIZA FIRDAUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA
24 Batch 2 09.30 – 12.00 ADITYA GALIH FATHUROCHMAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
25 Batch 2 09.30 – 12.00 SATRIA ACHMAD HAZIM UNIVERSITAS BRAWIJAYA
26 Batch 2 09.30 – 12.00 DENNIS HIMAWAN ARISTA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
27 Batch 2 09.30 – 12.00 TAUFIQ NOR AHMAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA
28 Batch 2 09.30 – 12.00 RISMA ARIARTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
29 Batch 2 09.30 – 12.00 MAYA IMANIAR WINDI KUSUMANINGAYU UNIVERSITAS BRAWIJAYA
30 Batch 2 09.30 – 12.00 DINEKA PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
31 Batch 2 09.30 – 12.00 LUTFIYATUL MAFTUKHAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA
32 Batch 2 09.30 – 12.00 SILVYA RATRI NUGRAHENI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
33 Batch 2 09.30 – 12.00 FARIDA RISQI NUR SAFITRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
34 Batch 2 09.30 – 12.00 NIMAS MUSTIKA ARRUM UNIVERSITAS BRAWIJAYA
35 Batch 2 09.30 – 12.00 RURRY YOLANDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
36 Batch 2 09.30 – 12.00 ORISA NUR SAFITRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
37 Batch 2 09.30 – 12.00 OKTA DWI PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
38 Batch 2 09.30 – 12.00 SRI RAHAYU NINGSIH UNIVERSITAS BRAWIJAYA
39 Batch 2 09.30 – 12.00 TARA WINDA HAPSARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
40 Batch 2 09.30 – 12.00 FITRI ANNISA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
41 Batch 2 09.30 – 12.00 NENY ARYANI NURIZKY RAHAYU UNIVERSITAS BRAWIJAYA
42 Batch 2 09.30 – 12.00 AYUNI KARTIKA PUJANINGRUM UNIVERSITAS BRAWIJAYA
43 Batch 2 09.30 – 12.00 TANTRI DWI WULANDARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
44 Batch 2 09.30 – 12.00 HERU EKO WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
45 Batch 2 09.30 – 12.00 FAHMI SYAIFUDDIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
46 Batch 2 09.30 – 12.00 FAUZAN RAHMAT SHIDDIQ UNIVERSITAS BRAWIJAYA
47 Batch 2 09.30 – 12.00 FIRMANSYAH NASHDIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
48 Batch 3 12.30 – 14.30 BOBBY PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
49 Batch 3 12.30 – 14.30 DANANG DWI ANDARU UNIVERSITAS BRAWIJAYA
50 Batch 3 12.30 – 14.30 INTANTO OKTAVIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
51 Batch 3 12.30 – 14.30 YAYANG ALDIRA NURAMIN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG
52 Batch 3 12.30 – 14.30 LUTFI BUKHARI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG
53 Batch 3 12.30 – 14.30 AYYUB DHIMASTARA AJI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
54 Batch 3 12.30 – 14.30 MUHAMMAD IRFAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
55 Batch 3 12.30 – 14.30 AKBAR DWI SYAHPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA
56 Batch 3 12.30 – 14.30 FADLILLAH MUHARAM SAEFUL HAKIM TELKOM UNIVERSITY
57 Batch 3 12.30 – 14.30 ANDIKA GILANG RAMADHAN UNIVERSITAS ANDALAS
58 Batch 3 12.30 – 14.30 HABRIL UNIVERSITAS ANDALAS
59 Batch 3 12.30 – 14.30 REGGI ARYUNADI UNIVERSITAS ANDALAS
60 Batch 3 12.30 – 14.30 DWIGA RAHMAN SYARIF UNIVERSITAS ANDALAS
61 Batch 3 12.30 – 14.30 ZAINAL BASRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
62 Batch 3 12.30 – 14.30 AGUNG SUPRIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
63 Batch 3 12.30 – 14.30 FEBRI RIZKY SAMSUL UNIVERSITAS BRAWIJAYA
64 Batch 3 12.30 – 14.30 GEZADIO DHUHA SUJARWO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
65 Batch 3 12.30 – 14.30 REZZA PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
66 Batch 3 12.30 – 14.30 BAYU SETIYONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
67 Batch 3 12.30 – 14.30 ANDRETTI YURIANTAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
68 Batch 3 12.30 – 14.30 FADHIL BURHANUDDIN MUHAMMAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA
69 Batch 3 12.30 – 14.30 BENIDIKTUS LOVIAN WICAHYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
70 Batch 3 12.30 – 14.30 FATHAN KHAIRUL UNIVERSITS BRAWIJAYA
71 Batch 3 12.30 – 14.30 PIETRA MAHARDIANTO UNIVERSITS BRAWIJAYA
72 Batch 3 12.30 – 14.30 ARUNIO RAMADITO UNIVERSITAS AIRLANGGA
73 Batch 3 12.30 – 14.30 HILMAN DHANY ARDHIANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA
74 Batch 3 12.30 – 14.30 IEMAN AJI RAMADHANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
75 Batch 3 12.30 – 14.30 ELDY CAHYO LAKSONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
76 Batch 3 12.30 – 14.30 DHONIIY ISWAYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
77 Batch 3 12.30 – 14.30 AMBROSIUS DONNY KURNIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
78 Batch 3 12.30 – 14.30 MUHAMAD FATKUL MUJIB UNIVERSITAS BRAWIJAYA
79 Batch 3 12.30 – 14.30 AINUR ROSYIDATUL HUSNA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
80 Batch 3 12.30 – 14.30 FIKRI MENTARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
81 Batch 3 12.30 – 14.30 WIWIN WAHYUNI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
82 Batch 3 12.30 – 14.30 HESTI VINI WIDIASTUTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
83 Batch 3 12.30 – 14.30 GLADYS APRILLIA TANISSON UNIVERSITAS BRAWIJAYA
84 Batch 3 12.30 – 14.30 MERRY NOVISKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
85 Batch 3 12.30 – 14.30 ANNISA RACHMASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
86 Batch 3 12.30 – 14.30 ANNISA DYAH PERWIRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
87 Batch 3 12.30 – 14.30 FAWZIA ASWINA SARASWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
88 Batch 3 12.30 – 14.30 ELOK HENDIONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
89 Batch 3 12.30 – 14.30 ALMIRA HERNA RENATA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
90 Batch 3 12.30 – 14.30 ISNAWATI MANOPPO UNIVERSITAS BRAWIJAYA
91 Batch 3 12.30 – 14.30 YASHINTA NOVINDASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
92 Batch 3 12.30 – 14.30 WIDYA NUR LATHIFA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
93 Batch 3 12.30 – 14.30 RIZKI AMALIA UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN
94 Batch 3 12.30 – 14.30 YUNY SETIAWATI UNIVERSITAS PRESIDEN
95 Batch 3 12.30 – 14.30 INANI MAHMUDAH UNIVERSITAS SRIWIJAYA
96 Batch 3 12.30 – 14.30 INDIRA LUTHFIA FIRDAUSI UNIVERSITAS YARSI
97 Batch 3 12.30 – 14.30 FEBRIANA DWI LESTARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
98 Batch 3 12.30 – 14.30 ITSNA AZ ZAHRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
99 Batch 3 12.30 – 14.30 GADIS TRIANDINI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
100 Batch 3 12.30 – 14.30 REZA SUFI AL KAMIL UNIVERSITAS BRAWIJAYA
101 Batch 3 12.30 – 14.30 YUNI PUSPITASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA