Ditulis pada tanggal 24 Pebruari 2016, oleh administrator, pada kategori Uncategorized

LOKASI TES SURABAYA
HARI / TANGGAL : MINGGU / 28 FEBRUARI 2016
WAKTU : 07.30 WIB – 12.00 WIB
LOKASI : Ruang Theater PENS ITS, Jln. Raya Kampus ITS Sukolilo Surabaya

Mohon untuk membawa berkas lamaran lengkap pada saat tes tertulis dan mohon diurutkan sebagai berikut:
- Pas foto Ukuran 4 x 6 (2 lembar)
- Foto Kopi KTP
- Surat Lamaran
- CV
- Fotocopy ijazah & transkrip nilai yang dilegalisir (SKL & transkrip sementara untuk yang belum lulus / belum wisuda)

Berikut daftar nama peserta rekrutmen :
1 . A Firman Yuniarba : Pertanian ( UB )
2 . A Warid Dio : Teknik Kimia ( ITS )
3 . Achmad Hasan As`ari : Teknik Mesin ( ITATS )
4 . Achmad Mulfi Ramsa : Teknik Industri ( UB )
5 . Adi Ruswandhi : Teknik Elektro ( UGM )
6 . Adi Setyo Pamungkas : Teknik Industri ( ITN Malang )
7 . Aditya Dwi Wicaksono : Teknik Otomotif ( PNJ )
8 . Afian Yuda Pratama : Teknik Mesin ( ITS )
9 . Agung Wahyu Widodo : Teknik Fisika ( ITS )
10 . Ahmad Bagus Laudry : Teknik Elektro ( PENS ITS )
11 . Aida Efrini : Biologi ( ITS )
12 . Ainun Nadzif : Teknik Elektronika ( ITS )
13 . Akhmad Dwi Prasetyo Nugroho : Pertanian ( UB )
14 . Alfani Husna Ahlisa : Statistika ( ITS )
15 . Alfani Yusuf : Teknik Fisika ( ITS )
16 . Alfania Purnamasari : Teknik Elektronika ( PENS ITS )
17 . Alfian Wahyu Eko Saputro : Teknik Elektronika ( ITS )
18 . Ali Ahmad : Teknik Elektro ( Universitas Balikpapan )
19 . Amelia : Teknik Elektro ( ITS )
20 . Amelia : Teknik Listrik ( PENS ITS )
21 . Ana : Teknik Pertanian ( UGM )
22 . Andeling Nuswantoro : Teknik Mesin ( UNS )
23 . Andi Tri Asmono : Pertanian ( Politeknik Negeri Jember )
24 . Andita Rahayu : Teknik Industri ( UNAND )
25 . Andre Tegar Wicaksono : Teknik Otomotif ( Politeknik Negeri Madiun )
26 . Anggara Widya Wicaksono : Teknik Fisika ( ITS )
27 . Anggawa Rudradiantoro : Teknik Elektro ( ITS )
28 . Apianto Rizky Ramadhan : Agroekoteknologi ( UB )
29 . Aprianto Dinata : Pertanian ( UB )
30 . Aprida Ulya Cunika : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
31 . Arbianto Nurasri Sudarmawan : Teknik Mesin ( UB )
32 . Ardiansyah Setya Pradana : Teknik Elektro ( Politeknik Negeri Malang )
33 . Arfian Hafidz A : Teknik Kimia ( ITS )
34 . Ari Rahmadi : Teknik Kimia ( POLINEMA )
35 . Ariadi Nugroho : Teknik Kimia ( ITS )
36 . Arif Istikmaal Faza : Teknik Mesin ( ITS )
37 . Arif Rahmat : Teknik Mesin ( Universitas Jember )
38 . Arifta Henda Kurniatullah : Kimia ( ITS )
39 . Aris Satriyo Wibowo : Budidaya Pertanian ( UB )
40 . Armadani Satrio Utomo : Teknik Mesin ( PPNS ITS )
41 . Arman Ichwalzah : Agroekoteknologi ( UB )
42 . Arss Sakti Amry Setya : Teknik Mesin ( UB )
43 . Arvine Santoso : Teknik Mesin ( Universitas Negeri Malang )
44 . Arynta Dharmayanti : Kimia ( ITS )
45 . Ayu Indah Wibowo : Teknik Kimia ( UB )
46 . Ayu Kharisma Kartikasari : Kimia ( UNAIR )
47 . Aziz Sholeh : Budidaya Pertanian ( UB )
48 . Azwar Hamid Jaladri Prawoto : Teknik Elektronika ( PENS ITS )
49 . Bagus Naufal Fitroni : Teknik Industri ( ITS )
50 . Bagus Nurkam Ramadhan : Kimia ( UB )
51 . Bagus Surya Mahardika : Teknik Elektro ( ITS )
52 . Bayu Aji Pamungkas : Budidaya Tanaman Perkebunan ( Politeknik LPP Yogyakarta )
53 . Berta Elvionita Fitriani : Statistika ( UNDIP )
54 . Bian Satya Perdana : Pertanian ( UB )
55 . Blummedien Rafzanjani : Teknik Kimia ( POLINEMA )
56 . Cahyan Hendy Purnama : Teknologi Industri Pertanian ( UB )
57 . Chandra Andriyanto : Pengelolaan Tanah dan Air ( UB )
58 . Dadang Triawan : Teknik Mesin ( ITS )
59 . Dandi Anggara Saputra : Teknik Mesin ( Universitas Negeri Malang )
60 . Dearma E Purba : Teknik Industri ( UB )
61 . Deni Ardianto : Hortikultura ( Politeknik Negeri Jember )
62 . Deni Yusanto : Teknik Elektro ( UNSOED )
63 . Desy Andini Diliawati : Teknologi Industri Pertanian ( Universitas Tribhuwana Tunggadewi )
64 . Devi Alfilovita : Teknik Kimia ( UNDIP )
65 . Dewangga Dwi Permana Putra : Teknik Mesin ( ITN Malang )
66 . Dhimas H Putranto : Agroteknologi ( Universitas Jember )
67 . Diah Ayu Rofiah : Teknik Elektronika ( PENS ITS )
68 . Dian Fajrin : Teknik Kimia ( UNSRI )
69 . Dina Anggraini Nur Cahyani : Teknik Mesin ( ITS )
70 . Dirga Wahyu Prasetyo : Teknik Instrumentasi (elektronika) ( ITS )
71 . Dody Susilo : Teknik Elektro ( UB )
72 . Donny Prima : Teknik Mesin ( ITN Malang )
73 . Dwi Indah Setiani : Teknik Elektro ( ITS )
74 . Dyan Nur Andiyana : Kimia ( Universitas Negeri Malang )
75 . Edi Nurfaisol : Teknik Mesin ( ITS )
76 . Elfayasa Prikafais : Teknik Fisika ( ITS )
77 . Elina Farihatul Aini : Teknik Elektro ( UB )
78 . Elivi Sofi : Teknik Pertanian ( UB )
79 . Emy Aditya : Fisika ( ITS )
80 . Endah Dwi Rahmayanti : Teknik Kimia ( POLINEMA )
81 . Erin Prastyo : Teknologi Industri Pertanian ( UB )
82 . Erwin Budi Jatmiko : Teknik Pertanian ( Politeknik LPP Yogyakarta )
83 . Esfaning Salihat : Teknik Kimia ( ITS )
84 . Esmi Kusmaharani : Teknik Kimia ( POLINEMA )
85 . Esty Wulandari : Teknik Mesin ( ITS )
86 . Fachrizal Azhar : Teknik Mesin ( Universitas Hasanuddin )
87 . Fachrudin Suhardiman Lutfi : Teknik Instrumentasi ( ITS )
88 . Fajar Elyana : Pertanian ( Universitas Merdeka Madiun )
89 . Fajar Kurniawan : Teknik Kimia ( UB )
90 . Fandi Ahmad : Teknik Mesin ( UNESA )
91 . Fandy Azhar Fahruddin : Teknik Mesin ( POLINEMA )
92 . Farha Maulida Zaunari : Teknik Kimia ( UB )
93 . Faridatur Rohmaniah : Kimia ( ITS )
94 . Fildzah ‘Adany : Kimia ( UNAIR )
95 . Firdaus Syarifah : Teknik Kimia ( ITS )
96 . Fita Indriani : Teknik Kimia ( POLINEMA )
97 . Frengky Adi Lestari : Teknik Elektro ( UB )
98 . Gabriell Asprilla Hartono : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
99 . Galuh Novikah Widy Utami : Agroteknologi ( UNS )
100 . Gazza Zaeni Putra Pratama : Kimia ( ITS )
101 . Hadi Widjaja : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
102 . Hangga Irawan : Teknik Kimia ( UNS )
103 . Hasan Burhani : Teknik Mesin ( ITS )
104 . Hendrik Saputro : Teknik Mesin ( ITS )
105 . Heru Bayu Saputra : Teknik Mesin ( ITS )
106 . Hesti Okta Setyorini : Agroteknologi ( Universitas Sebelas Maret )
107 . Hikmatul Auliyah : Teknik Kimia ( ITS )
108 . Hilal Ajie : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
109 . Hilda : Teknik Mesin ( ITS )
110 . Hilda Lutfiasari Anggun Prayoga : Teknik Elektronika ( PENS ITS )
111 . Hilmi Ahmad F : Teknik Mesin ( PPNS ITS )
112 . Idra Septian Pratomo : Teknik Otomotif ( Politeknik Negeri Madiun )
113 . Ignatius Harry Tri Pambudi : Agronomi dan Hortikultura ( IPB )
114 . Ila Rofatillah : Kimia ( Universitas Negeri Malang )
115 . Imsiana Candrawati : Teknik Kimia ( ITS )
116 . Indah Kurnia Putri : Statistika ( ITS )
117 . Indike : Teknik Industri ( UB )
118 . Irmaya : Statistika ( ITS )
119 . Jefry Zahru Shobba : Teknik Pertanian ( UB )
120 . Johan Arif Kharismanto : Teknik Elektro ( PENS ITS )
121 . Joko Purnomo : Teknik Elektro ( UB )
122 . Karina Nur Rakhmawaty : Teknik Mesin ( ITS )
123 . Kusuma Fatwa Natan : Teknik Elektro ( ITS )
124 . Laellatul Badriyah : Biologi ( ITS )
125 . Lailatul Fitri : Teknik Kimia ( ITS )
126 . Lalu Arya Repatmaja : Teknik Elektro ( ITS )
127 . Lalu Saptanadi Wardana : Teknik Industri ( ITN Malang )
128 . Latifah Fahrus Sany : Teknik Kimia ( ITS )
129 . Lilis Wahyu Astutik : Biologi ( ITS )
130 . Mario Natawijaya : Agroteknologi ( UPN Veteran Jawa Timur )
131 . Maris Purnanto : Pertanian ( UB )
132 . Mashuda : Teknik Mesin ( ITS )
133 . Maulana Muchammad Zahroni : Teknik Elektro ( Universitas Negeri Malang )
134 . Mergita Eka Nuryuana : Teknik Elektro Industri ( PENS ITS )
135 . Moch Ridwan Prayoga : Teknik Elektro ( PENS ITS )
136 . Mochamad Arif Hidayatulah : Agroekoteknologi ( UB )
137 . Mochamad Rachmad Soleh Abdilah : Teknik Elektro (Arus Kuat) ( PENS ITS )
138 . Mochammad Abrianto Zulfikar : Kimia ( UB )
139 . Moh. Iskandar : Teknik Elektro ( Universitas Jember )
140 . Mohamad Adif : Teknik Elektro ( UB )
141 . Mohamad Yanuri : Teknik Elektro Industri ( PENS ITS )
142 . Mohammad Rohmad W : Teknik Kimia ( ITS )
143 . Mokh. Ilmi Alfian Alghoni : Metrologi dan intrumentasi ( ITS )
144 . Muhamad Fajar Wicaksono : Kimia ( UB )
145 . Muhamad Naufal : Ilmu Tanah ( UB )
146 . Muhammad Ainul Fahmi : Kimia ( ITS )
147 . Muhammad Aldy Lisfianto : Teknik Elektronika ( UB )
148 . Muhammad Ali Soen Haji : Teknik Elektro ( ATW Surakarta )
149 . Muhammad Alim Safiro : Teknik Mesin ( UB )
150 . Muhammad Naufal Farid : Teknik Elektro ( ITS )
151 . Muhammad Rifa’I Aziz : Teknik Permesinan Kapal ( PPNS )
152 . Muhammad Saifullah Mukti : Agroekoteknologi ( UB )
153 . Muhammad Syaifudin : Teknik Elektro ( PENS ITS )
154 . Nico : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
155 . Niken Dwi Larasati : Statistika ( ITS )
156 . Nikita Ashardika Putri : Teknik Industri ( UB )
157 . Noer Rizal Salim : Teknik Mesin ( PENS ITS )
158 . Novi Anggraini : Kimia ( Universitas Negeri Malang )
159 . Nur Afrizal Bashri : Teknik Elektro ( PENS ITS )
160 . Nur Amrizal Aditya Nugraha : Teknik Elektro ( ITS )
161 . Nur Fajriyah : Statistika ( ITS )
162 . Nur Rahmatinnisa Aulia Guntar : Teknik Fisika ( ITS )
163 . Nuris Tri Hardhyanto : Teknik Mesin ( ITS )
164 . Nurul Istiqomah : Teknik Kimia ( ITS )
165 . Onny : Teknik Elektro ( PENS ITS )
166 . Oscar Maulana : Teknik Industri ( UB )
167 . Pamela : Teknik Fisika ( ITS )
168 . Pandu Rahmat Pinasthiko : Teknik Kimia ( UB )
169 . Poetri Noerma : Teknik Elektro ( ITS )
170 . Pradana Setia Budi Laksana : Teknik Mesin ( ITS )
171 . Prista Hari Andrian : Ilmu Tanah ( UB )
172 . Rachmad Indra : Teknik Elektro ( ITS )
173 . Randy Yulidar A : Teknologi Industri Pertanian ( UB )
174 . Rangga Nanda Restanto : Teknik Otomotif ( ITS )
175 . Rendy Krisnanta Putra : Teknik Fisika ( ITS )
176 . Richi Setiawan : Budidaya Tanaman Perkebunan ( Politeknik LPP Yogyakarta )
177 . Rifnida Azmi Fitratian : Kimia ( Universitas Negeri Malang )
178 . Riki Wahyu Pribadi : Teknik Mesin ( POLINEMA )
179 . Rio Adhitya Huwae : Teknik Kimia Industri ( Sekolah Tinggi Manajemen Industri )
180 . Riri Asriandi : Budidaya Tanaman Perkebunan ( POLINELA )
181 . Rizka Dwi Octaria : Teknik Kimia ( UB )
182 . Rizki Tofan Riadi : Teknik Elektronika ( UB )
183 . Rizky Dekatama Kristiputra : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
184 . S Romlah Nurul Badriyah : Teknik Kimia ( UB )
185 . Sandria Gita Risti : Kimia ( UB )
186 . Septian Eko Ardiansyah : Pertanian ( Universitas Tribhuwana Tunggadewi )
187 . Seyrawan Prasetyo : Teknik Elektro ( POLINEMA )
188 . Sheby Sara Sandy : Teknik Material dan Metalurgi ( ITS )
189 . Sholeh Yuatmoko : Teknik Mesin ( ITS )
190 . Sovian Feb Pradana : Teknik Mesin ( POLINEMA )
191 . Stefani : Teknik Elektro ( UB )
192 . Suci Ramadhani Putri : Teknik Mesin ( ITS )
193 . Surya Saputra Simarmata : Teknik Industri ( UB )
194 . Suyatiningsih : Kimia ( UB )
195 . Teddy Dharmawan Halim : Teknik Pertanian ( UB )
196 . Teddy Wahyudi : Teknik Kimia ( POLINEMA )
197 . Tiara Erissa Devina : Teknik Industri ( UB )
198 . Tidar Naula Bimantara : Teknik Elektro ( POLINEMA )
199 . Tifa Paramitha : Teknik Kimia ( UNS )
200 . Tika Paramitha : Teknik Kimia ( UNS )
201 . Trisca Vimalasari : Teknik Fisika ( ITS )
202 . Tsurayya Akira Hasna : Teknik Kimia ( POLINEMA )
203 . Ulil Choiri : Teknik Elektro ( PENS ITS )
204 . Umi Maslakah : Fisika ( ITS )
205 . Utik Windyawati : Teknik Kimia ( POLINEMA )
206 . Vincentia : Teknik Industri ( ITS )
207 . Vincentius Andika Januar Septiadi : Teknik Elektro ( Politeknik Negeri Malang )
208 . Vindra Dian Permata : Agroekoteknologi ( UB )
209 . Vineta Tantri : Teknik Industri ( UGM )
210 . Wahyu Purba Tanggara : Teknik Instrumentasi ( ITS )
211 . Welly Setyawan Yanata : Budidaya Pertanian ( UB )
212 . Widya Azizatin : Statistika ( ITS )
213 . Wignu : Teknologi Industri Pertanian ( UB )
214 . Wing Wijayanto : Teknik Fisika Industri ( ITS )
215 . Yanni Dewianty Utomo : Kimia ( ITS )
216 . Yofi Kresna R : Teknik Industri ( ITS )
217 . Yohanes Setiawan : Teknik Kimia ( ITS )
218 . Yubi Fatroh Harianto : Teknik Elektro ( ITS )
219 . Zanuar Setiawan : Teknik Elektro ( PENS ITS )