Ditulis pada tanggal 20 April 2018, oleh admin, pada kategori Agenda

Informasi Jadwal :
Hari / Tanggal : Selasa, 24 April 2018
Waktu : Batch I pkl 09.00 – 12.00
Batch II pkl 13.30 – 16.00
Lokasi : R. UPKK 1 Ged. JPC Universitas Brawijaya Jalan Veteran malang

Ketentuan Mengikuti Agenda:
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format GREENFIELD (NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal
3. Batas konfirmasi kehadiran maksimal Senin pkl. 12.00 WIB
4. Perlengkapan yang dibawa peserta : alat tulis dan hardcopy CV lengkap

Berikut ini daftar nama peserta Batch I :

NO

NAMA

UNIVERSITAS

1

MAHATMA PUTRA ARYANAMURTI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

2

MUHAMMAD FADHLULLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

3

HERU EKO WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

4

RIZQI ANDY PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

5

HIDAYATULLAH SURYA PERDANA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

6

SINDHU GUMILANG PRASONTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

7

PRASETIO DIAN FASESA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

8

MOCH HAZMY RAMADHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

9

SULVIANTO WAHYU NUR MUHIB UNIVERSITAS BRAWIJAYA

10

DENI INDRA APRIANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

11

ARSYAD MARZUQI PRATAMA UNIVERSITAS MERDEKA MALANG

12

FAISAL MUHAMMAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13

A. MUH. NUR KHALIQ JAMALUDDIN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

14

JOKO SAMPURNO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

15

DIPO ADAM NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

16

MACHMUD AJI CAHYONO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

17

ZELLIN AKBAR MAULANA UPN JAWA TIMUR

18

ZAKI NAUFAL FALIKHUROKHMAN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

19

OCTER HASINTONGAN PANJAITAN TRUNOJOYO MADURA

20

MEGA KOESDIANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

21

IKHWAN KURNIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

22

KEVIN SELLA EKAPUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23

R. RAHARDYAN HAYU WIDHIANTO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

24

MUHAMMAD LUTHFAN MAFAZI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

25

YONGKI ARIF PRATIPTA UNIVERSITAS JEMBER

26

NAUFAL SANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

27

HAIKAL RASTINGGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

28

KHAIRUL VANDYHANTORO UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

29

HENDRY WICAKSANA SUGIANTO UNIVERAITAS JEMBER

30

SUPYAN HADIYANTO UNIVERSITAS NEGERI MALANG

Berikut ini daftar nama peserta Batch II :

NO

NAMA

UNIVERSITAS

1

ERIKO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

2

ROFIQUL FUADI SHOLIHIN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

3

LINGGAR GARA PUTRA SIGITA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

4

CALVIN ANDIKA BUDI SETIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

5

ACHMAD RIYAN MUSOWIMIN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

6

DENNIS ATYUGRASIWI KUNARSITO UNIVERSITAS GADJAH MADA

7

SENTANU KUNTA WIJAYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

8

MUHAMMAD DAVID IZZULHAQ UNIVERSITAS BRAWIJAYA

9

MUHAMMAD SYAFRIL ANWAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA

10

MUHAMMAD ZULFA ROBBANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

11

ARIEL YUFI RAYNALDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

12

NUR MUHAMMAD BAISUNI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

13

HILMI MUHAMMAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA

14

YOGA BENGAWAN PRIAMBADA UNIVERSITAS ISLAM INDONESIA

15

AINUL YAQIN UPN JAWA TIMUR

16

RIZKI ARINGGA PERKASA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

17

AKHSAN AMINULLAH BRAWIJAYA

18

FANDA EKA PREDIA ISWARA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

19

BAYU RIZKYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

20

FERRY SETIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

21

AFRIZAL AHMAD FARUQ INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

22

ARINDI BAGUS SAPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

23

MOHAMAD AFIF DRIYANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

24

ARIF ROHMAN SYAMSIAR BRAWIJAYA

25

WILDAN ACHZANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

26

FAHAD NIZAR SASMITA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

27

MUHAMAD IMADUDIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

28

GLORIO WAHYU TRIKRISTYANTO BRAWIJAYA

29

MOHAMMAD ABROR ZAMANI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL BANDUNG