Ditulis pada tanggal 15 November 2016, oleh administrator, pada kategori Agenda

Undangan psikotes PT. Permodalan Nasional Madani (PERSERO) pada :

Hari/ tanggal : Selasa & Rabu/22 – 23 November 2016
Pukul : 08.00 – selesai
Tempat : Ruang UPKK 2, Gd. UPKK Universitas Brawijaya Jl. Veteran Malang

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format UNIBRAW_(NOMOR TES)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta yang tidak melakukan konfirmasi kehadiran melalui sms sampai dengan tanggal 20 November 2016 , dianggap GUGUR
3. Peserta hadir 15 menit sebelum jadwal psikotes
4. Setiap pengumuman ataupun informasi mengenai rekrutmen PNM di Malang hanya melalui website UPKK Universitas Brawijaya ATAU melalui sms ke 081259619392
5. Batas konfirmasi kehadiran sampai dengan 20 November 2016

Berikut ini daftar nama peserta psikotes :

No. Tes

Nama Lengkap

Asal Universitas

Jadwal Tes

Waktu Tes

1

MELINA VARIAN PUTRI SEPTIANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

2

RIZKY ADITYA AKBAR UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

3

DIAN PUTRI PERTIWI POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

4

ANGGUN GITA AYU NINGSIH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

5

DIMAS AJRINAYASIN POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

6

BAYU PERDANA PUTRA UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH

22-Nov-16

09.00 WIB

7

ADE KHADAR HARIS AR. UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

8

NAYU CITRA AMALIA STIE PERBANAS SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

9

DWI YULIANTI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

10

SHOFFANA ZUMROTUL MUNNA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

11

SEALISA CITRA SARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

12

ADELIA PRADITA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

13

WAHYU RULI RAHMA WIDHI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

14

BAGUS AMIN SAPUTRA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

15

MOCHAMMAD TONY ADI WIJAYA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

16

TAUHID IQBAL WIGUNA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

17

NOVITA DWI RAHMAWATI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

18

NUR CAHYA INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI SULTAN MAULANA HASANUDDIN BANTEN

22-Nov-16

09.00 WIB

19

PUTRI NUR INDAH LATHIFAHMAWATI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

20

RINI LISTIYANI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

21

RICHA ZULFIA INDAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

22

DESY SULISTIYOWATI UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

23

M SETIAWAN RAHMADI PUTRA UPN VETERAN JAWA TIMUR

22-Nov-16

09.00 WIB

24

IMAN DANI RAMDANI UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

22-Nov-16

09.00 WIB

25

TIARA NUR ELFIANA UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

26

GOLFRIED SITOMPUL UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

27

JULIO IMAN NUGROHO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

28

NADIA KHOTIMATUL HUSNA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

29

HANIK CAHYANINGRUM PUSPITASARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

30

AZZILIZA FEBRI RATSIDYANINGTYAS UNIVERSITAS JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

31

ANINDA VIRGYNIA PUTRI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

22-Nov-16

09.00 WIB

32

AEDA ALDEAFARA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

33

MUHAMMAD IFDHOL SYAWKONI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

34

NOVI FATIMAH UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

35

HERDIAN ZULMI HALIM UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

36

ARMA KHARISMA ARDITIYAN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

37

MIRA TANIA KUNCORO UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

38

ANNA DA’WATUS SOLICHAH UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

39

BAGUS PERMANA PUTRA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

40

IKA PRATIWI UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

41

WIMPI PRIAMBUDI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

42

FRENTINA MURTI SUJADI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

43

RIA WIJAYANINGSIH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

44

GRIYANA PURNA NITISSARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

45

RAHMAN SETYAWAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

46

QISTAN WICAKSONO UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

47

NURSANTI AYU NUGRAHENI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

48

DIMAS CATUR HARIYADHI UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

49

AJI NURCAHYO UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

50

HIDAYATUL LAILI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

51

ATIKA DEWI LESTARI UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

52

RIZKI JANUARITA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

53

UMI FASILATUR ROHMAH, S.E UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

54

APRILIA DEWI NURYATI POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

55

RISKI PRIMADONA AJI UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

56

ENDAH WAHYUNI UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

57

IDI AULIYA RAHMAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

58

IBNU ATHO ILLAH POLITEKNIK NEGERI JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

59

INDRA EKA NUGRAHA UNIVERSITAS PADJAJARAN

22-Nov-16

09.00 WIB

60

IMAM PUTRA SETYAWAN UNIVERSITAS SEBELAS MARET

22-Nov-16

09.00 WIB

61

MISBAHUN NADHIRIN UNIVERSITAS AIRLANGGA

22-Nov-16

09.00 WIB

62

REZA HERMANSYAH UNIVERSITAS JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

63

LAILA ROUDHOTUL KARIMAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

64

BADRUT TAMAM IBNU ALI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

65

DWI IRWANTO UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

66

MOH. ZAINOLLAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

67

MUHAMMAD SYAHRIZAL FIRDAUS UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

68

M. FADHLI DZIL IKRAM IAIN SYEKH NURJATI CIREBON

22-Nov-16

09.00 WIB

69

REFIAN OKY SAPUTRA UNIVERSITAS PADJAJARAN

22-Nov-16

09.00 WIB

70

DEWI GAYATRI MANDASARI UNISBANK SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

71

SIPURWANTO INSTITUT PERTANIAN BOGOR

22-Nov-16

09.00 WIB

72

SOFIA RIZKY PURWANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

73

SETIANA INSTITUT PERTANIAN BOGOR

22-Nov-16

09.00 WIB

74

MOCHAMMAD REGI RENOVAN UNIVERSITAS JENDERAL ACHMAD YANI

22-Nov-16

09.00 WIB

75

ACHMAD ROYBI ABBAS UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

76

PUTRA BANGKIT SETYABUDI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

77

TEZAR TRIAS PRAMANA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

78

AYU PUSPITASARI POLITEKNIK POS INDONESIA

22-Nov-16

09.00 WIB

79

EDI SETIAWAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

80

HERU NUHRIYANA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

81

RIZKI AMALIA RAMADHANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

82

INDAH YUNI PERMATA UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

83

IMAN KHUSU FIRDAUS UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

84

SITI NUR AISYAH UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

85

FATHMA ASRI DIANAPUTRI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

86

FARAH NADHIFAH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

87

ADITYA DICKY SETIAWAN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

88

PUJI AZIS MUSLIM UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

22-Nov-16

09.00 WIB

89

LUTVITA ERYA ROKANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

90

SATRIYO WICAKSONO UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

91

SHENTA AGNELLY SARAGIH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

92

DINA AZALEA HANDAYANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

93

MUSTIKA DYAH INDRASWARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

94

WULAN RAMADHANNINGRUM UNIVERSITAS PEMBANGUNAN “VETERAN” JAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

95

RUSTI MARGARETH SIBUEA UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

96

MUHAMMAD WAHID ABDULLAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

97

RIZKY DIAN RAHAYU UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

98

ZULVA MUALIMATUL BARQIAH, S.SOS UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

99

ELVIN SETIA PARSANGAPAN SIMANJUNTAK UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR

22-Nov-16

09.00 WIB

100

OKTARIZKA REVIANDANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

101

NAUFAL SESYAZHADE UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

102

FAISYAL UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

103

DIAN KARTIKASARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

104

SARAH MUYASSAROH UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

105

KARINA KUSUMA DEWI UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

106

BRIAN GUMELAR RANGGAWIDASA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

107

AKHMAD NUR RIZKI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

108

SHARA NICA AGUNG SAHARA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

109

RISA IMAM S. UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

110

MUHAMMAD NAUFAL LUTHFI POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

111

LOVITA AGUSTIN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

112

NIKI PUTRI MUJIANTI UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

113

PIPIT FITRIAH POLITEKNIK POS INDONESIA

22-Nov-16

09.00 WIB

114

RENDI PURWANTO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

115

DWI RETNO FATMAWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

116

MAHENDRA PHAZAZADA SUNARYANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

117

HANIF DWI PANDOYO UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) SURAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

118

KAHFI BIMA KURNIAWAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

119

HENTYN DRAJAD RUDYARWATY UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

120

DYAH NANDA PRATIWI HANDOYO PUTRI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

121

RIKA AYU MEILIA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

122

AKHMAD DWI SETYAWAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

123

FITRIA TAHTA AL FINA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

124

DINAR ANINDYA PUTRI POLITEKNIK NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

125

PRAMITA PUTU ATMA BAGIA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

126

RIZAL HERMAWAN WIBOWO UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

127

YOLANDA PRISMAWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

128

IMAM MUL MUTTAQIIM UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

129

NITA SETIA DEWI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

130

JUNTANTIRA RAKHMANINGTYAS UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

131

GURUH PRAMUDYA UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

132

ELEANOR RIGBY RAYMONDALEXAR UNIVERSITAS GADJAH MADA

22-Nov-16

09.00 WIB

133

WINDA LESTARI ADININGSIH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

134

BAYU ADITYA AMANG UNIVERSITAS AIRLANGGA

22-Nov-16

09.00 WIB

135

RADIKSA IVAN SITRANATA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

136

YOSSY CHRISTIUS GLORIA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

137

IRMA DHURROTUN NASIKHAH Universitas Airlangga

22-Nov-16

09.00 WIB

138

DANTI PRELLASITA SUHADOKO UNIVERSITAS JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

139

WIWIN WAHYUNI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

140

ERNI OKTASUMALA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

141

SELA NOVETI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

142

BINTANG NUR RAHMANSYAH UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

22-Nov-16

09.00 WIB

143

IDA SUFAIDAH INSTITUT PERTANIAN BOGOR

22-Nov-16

09.00 WIB

144

CHARISMA DEWI SETIYANINGSIH UNIVERSITAS NEGERI MALANG

22-Nov-16

09.00 WIB

145

MARGARETA CITRA RESDIANTI POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

146

ISMAYA DJATNIKA UNIVERSITAS PADJAJARAN

22-Nov-16

09.00 WIB

147

ANDHINI NUR AZIZAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

148

ADELIA KUMARA ALVIONITA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

149

ANDRINI ALIFIA IMANDARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

150

NIA ROSALINA, S.T INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

22-Nov-16

09.00 WIB

151

RISMA FUADILLAH UNIVERSITAS AIRLANGGA

22-Nov-16

09.00 WIB

152

MUTIARA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

22-Nov-16

09.00 WIB

153

MIFTAHUL FARICHA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

154

ADLIYAH TAMRINI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

22-Nov-16

09.00 WIB

155

DIMAS PRATAMA UNIVERSITAS DIPONEGORO

22-Nov-16

09.00 WIB

156

MUHAMMAD RADIFAN ALDIANSYAH UNIVERSITAS PADJAJARAN

22-Nov-16

09.00 WIB

157

SEPTIOFERA ERESUS PRABOWO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

158

AIDA SANIA ASRI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

159

UMI TRI RUHANA UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

160

MOCHAMMAD FARIZ SATYAWAN UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

161

SITI FITROTUS SANIYA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

162

INTAN MERDEKASARI SEBELAS MARET SURAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

163

LILIS ERFIANTI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

164

NURUSSYARIFATUL ISLAHIYYA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

165

SITI NUR SEGARWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

166

IRFAN PRATAMA Universitas Airlangga

23-Nov-16

08.00 WIB

167

YOHANA MARLINKA FUSILIA UPN VETERAN YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

168

WIDYA HERDIANTI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

169

ARINDRA FAZLUR AZH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

170

AMIRA NAAFILA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

171

ULY LATHIFATUL FAJRIYAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

172

DWI SEPTIANA WULANDARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

173

I PUTU KRISNA ADHI UDAYANA

23-Nov-16

08.00 WIB

174

NURUL HARIANIK UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

175

ALVIN ADAMA PUTRA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

176

SYAHRUL ROHID UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

177

DWI AHADYANTORO PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

178

WILDAN ISNAINI YAHYA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

179

SEPTI NUR HAYANI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

180

JUNDI PATIA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

23-Nov-16

08.00 WIB

181

FERINDA WIJAYANTI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

182

ARINI YUNIA RACHMAWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

183

FIKRUL JIHAD UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

184

DWI AJENG LARASATI INSTITUT PERTANIAN BOGOR

23-Nov-16

08.00 WIB

185

RIZKY AUDRI PRAVITASARI POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

186

FITA ISHFAH A’INI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

187

HAPPY ADI CHRISTANTO POLITEKNIN NEGERI JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

188

TIARA DESYANTI RAHARJA UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

189

MUHAMMAD RAMADHANI NUGRAHA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

190

DITTO RAHMAWAN PUTRA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

191

BENNY NURCAHYO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

192

NIA RULINGGAR PUTRI M UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAWA TIMUR

23-Nov-16

08.00 WIB

193

FATMA ANINGTYAS UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

194

MUH. ARIF DALROHMAN NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

195

NISRINA SARI ARDHITAMA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

196

MUHAMMAD HANIF INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

197

MUHAMMAD IQBAL DHANARTO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

198

MAULIDA RACHMAWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

199

MIRZA ARIBOWO SYAMHADI PRANOTO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

200

YOGA KHIRARI HAGGAI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

201

NAVY DWI ARIYANTI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

202

RAHMATULLAH ARYADI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

203

RAHMA DHIKA SARI INSTITUT PERTANIAN BOGOR

23-Nov-16

08.00 WIB

204

DIO REYVANGGA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

205

WULANDARI IAIN SYEKH NURJATI CIREBON

23-Nov-16

08.00 WIB

206

NYIMAS ANITA UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

207

RADITA AISYA AGITASARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

208

SARAH SHABIRAH UNIVERSITAN UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

209

NINDITYA NARESWARI Universitas Airlangga

23-Nov-16

08.00 WIB

210

AZWARDANI WIDYA POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

23-Nov-16

08.00 WIB

211

FITRYA AYU SULISTYANI UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

212

CICILIA DEBY AVELINA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

213

MUHAMMAD RIDWAN UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

214

RIA NURIS SAMAWATI UIN SUNAN AMPEL SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

215

HALIMATUS SA’DIYAH Z UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

23-Nov-16

08.00 WIB

216

PANDU FAUZAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

217

MUHAMMAD IRWAN FAUZI UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

218

ZUMROTUL IDA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

219

SITI NUR FADILAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

220

ELVA AMADYA WATI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

221

DIAH FITNAINI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

23-Nov-16

08.00 WIB

222

RIZAL PRIMADANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

223

AULIYA RAHMAYANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

224

KARINA VIKA ANDANI UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) SURAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

225

MAULANA GHANI YUSUF UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

226

SABMAFIT KAZAENA UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

227

JOHANES PRIMA CAHYA KUSUMA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

228

NORA TRI AGUSTIN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

229

NURUL FAUZIAH SAID UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

230

RIAN PERTIWI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

231

MOCH. ZULFIQAR AFIFUDDIN RIZQIANSYAH UNIVERSITAS NEGERI MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

232

TANAYA BERLIAN DAYINTA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

23-Nov-16

08.00 WIB

233

YOLANDA NORASIA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA/ ITS

23-Nov-16

08.00 WIB

234

ARIFAH DWI PALUPI INSTITUT PERTANIAN BOGOR

23-Nov-16

08.00 WIB

235

EKA NOVIA SARI UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

236

TRI BASUKI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

237

EKA ARISANDI UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

238

RANDI RAMDANI PRATAMA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

239

SUSILOWATI DEWI UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA (UNS)

23-Nov-16

08.00 WIB

240

CLAUDIA PUSPASARI HAMIDAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

241

RISDA MARYANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

242

GATRA BAGUS SANUBARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

243

YACOVA AGNISA BRAHMADIA UNIVERSITAS JENDERAL ACHMAD YANI

23-Nov-16

08.00 WIB

244

SYAIFUL SUDIYANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

245

RIZKI KHOYUM FITRIAN UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

246

ANISA INDIKE PUTRI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

247

SISKA PUSPITA SARI UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

248

TRI ARIYANI SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

249

FRANSISCA ANITA SUKAMTO UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

250

CITRA AYU INSIRAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

251

AFIFAH FADHILA ROZANAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

252

NOOR WIFQI YUSRO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

253

TIARA KHURIN IN FIRDAUS UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

254

NANDYA AYU PUTRI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

255

NUR HIDAYATUN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

23-Nov-16

08.00 WIB

256

PORMAN HASUDUNGAN UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

257

DEFI AINI NADHIFAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

258

FANNY IMANSARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

259

IDAYANTI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

260

FIQIH PRADANA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

261

MAYRINA PRIMA SANTI UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

262

MOCHAMAD HAFIYAN ABBAD UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

263

ARDI SUHERMAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

264

AHMAD FAUZI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

265

SELVY CATUR NIA KUSUMA PUTRI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

266

FITRIYAH SULISTIOWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

267

ROBBI DHARMAWAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

268

FATMARISA WINDA ANUGRAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

269

SHERLY PUTRI MAYANTI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

270

ARINDA WIDYA LARASWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

271

FARADISA ANNISA ILLAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

272

QURROTA A’YUN MASYHUR UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

273

ANINDYA PUTRI HAPSARI POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

23-Nov-16

08.00 WIB

274

TIA AMELIA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

275

JULIAN PUJIANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

276

RATYA SHAFIRA ARIFIANI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

277

ASTANA DANI MAULANA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

278

DODY ALIF RIMBA PERDANA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

279

YUNI PUSPITASARI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS) SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

280

SULUH RAHMAT GEMPITA, S.PN UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

281

ZAKY BASWENDRA WIBHAWA UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

282

ANISYKUR ROFIQOH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

283

FATHU HIDAYAT RAHMTAULLOH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI (UIN) SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

284

EKO ANDRI NUGROHO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

285

NURFALAH NAZILA UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

23-Nov-16

08.00 WIB

286

ADRIAN AJRURRAHMAN UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

287

UNSIYAH ANGGRAENI UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

288

NOVITA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

289

ZAKIYATUS SOLIHA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

290

NILAWATI NIKMATUS SHOLIKAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

291

METRA NAIBAHO UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

292

FATIMAH PRATIWI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

293

CHRISTIN WAHYUNI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

294

ADITYA PUTRA MAHARDIKA POLITEKNIK NEGERI MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

295

LI’ANA INSTITUT PERTANIAN BOGOR

23-Nov-16

08.00 WIB

296

NI MADE EMILIA AYU SAFITRI UDAYANA

23-Nov-16

08.00 WIB

297

ULFAH HANIPAH UIN SUNAN GUNUNG DJATI BANDUNG

23-Nov-16

08.00 WIB

298

KARTIKA DINI LESTARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

299

ADI GUMELAR JUNGJUNAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR

23-Nov-16

08.00 WIB

300

DENI FATKHUR ROKHMAN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

301

JESSICA ANDRIANTY S UIN SYARIFHIDAYATULLAH JAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

302

HABIBIE BAGUS SAMBADA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

23-Nov-16

08.00 WIB

303

ERICK FERDINAL POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

23-Nov-16

08.00 WIB

304

GILANG DWISURYA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

305

R. BERNANDA ARGANDHI SAPUTRA POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA ITS

23-Nov-16

08.00 WIB

306

AFIK NUR FATIMAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

307

WAWAN ERNAWANTO UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS SOLO)

23-Nov-16

08.00 WIB

308

FENNY PURBASARI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

23-Nov-16

08.00 WIB

309

HERU NUGROHO SUGIYANTO UNIVERSITAS PADJAJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

310

FAPRILIA KARTIKA SARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

311

MUHAMAD FAIZIN UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

312

VANDILIA SETIYANING AGAMI UIN SUNAN AMPEL SURABAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

313

LATIFAH CHIKMAWATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

314

RIZKY ARINI UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

315

ANDRI YANTO PARULIAN TAMBA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

316

AGUNG BASKORO WIBISONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

317

FIRDA NUR CHASANAH UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

318

NASRULLOH UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

319

RAHMAT WIDHIBINANGKIT UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

320

SYAHRIAL FITRIAN AMIR GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

321

DWINDA MEILIA RIZQI UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

322

NISA ULFARIDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

323

ASNAIN HARI PRAMUKAMTO UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

324

RIFKY ARDIAN NUGROHO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

325

YULI NUR ABADIAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

326

MUHAMMAD SULTHONY PRADIKA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

327

ARINA DEWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

328

BERTONY MARINDO UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

329

FEBRIAN ADITYA SADEWA UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

330

NURHENNI PURBA UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

331

HENDRA WINARTA SIMAMORA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

332

MUHAMMAD NAFAR AAMANI SYAMS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

333

RESA NOVITA HANDAYANI UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

334

BAYU KRISNA MURTI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

335

AYU ANITA PUTRI UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

336

MOH. HERWIN SHOLEH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

337

RIZKY AMALIA PRAMESTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

338

DAVID ILHAM UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

339

MUHAMMAD ABDULLAH MUJAHID UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

340

DIAH KARTIKA WULAN DARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

341

RINA ANGGRAENI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

342

SHINUNG SAKTI HANTOYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

343

FAIZAL RELO FAMBUDHI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

344

MUHAMMAD AFDHAL UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

345

KUKUH EKO HISMAFANDY UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

346

MESTIKA HERLIN UNPAD

23-Nov-16

08.00 WIB

347

P. BOBY JANURIANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

348

GUGUH SANTOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

349

INDRA HUKAMA ARDINATA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

350

ASEP VIRGO UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

351

YUNIDA HARTANTI AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

352

IKE MIA WULANDARI S. UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

353

IRVAN TIAR PAMBUDI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

354

GANI MUKHLIS FADZILA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

355

HAIDAR TSANY ALIM UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

356

BAKHTIAR RIZKA RAKHMAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

357

HAMIDA APRILLIA JAYANTIE UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

358

SOFIA WAHYU ERSA N UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

359

NAJWA WIJDA DIPUTRI BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

360

MEILYNDA CHINTYA DEWI UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

361

KEMAS MUHAMMAD RIZAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

362

SRI MULYATI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

363

AHMAD ADHI JATMIKO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

364

PUTRI WIDIARTI FATIMAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

365

REALYANDIETO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

366

MIFTAHUL ‘ULUM MUBIIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

367

IBNU KUSWANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

368

EVI NURFITRIANI UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

369

AGIL TITO PRAYOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

370

FITRI NOVITASARI UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

371

TRI YOGA UTOMO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

372

NURUL OKTAFIANITA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

373

ANDI RANI SORAYA UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

374

ZAENAL ALIM MAHMUD UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

375

DIMAS BAGASKARA CENDHIKIA BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

376

ANIK FARIDATUL ISNIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

377

FULI RILO SETIANI UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

378

RIZKA PUSPITASARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

379

AGIE WIDYANTO SUBAGIO UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

380

QORIMA EMILA PUSPARANI UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

381

MURNIYATI SUKOWATI UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

382

NIKO OKTARIAN UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

383

HENDRA MULIAWAN UDAYANA

23-Nov-16

08.00 WIB

384

ARYA KHRESNA INDARTONO BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

385

MEREDIANSYAH AMALUL KHOIRI BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

386

ALEX CHANDRA UNIVERSITAS PADJADJARAN

23-Nov-16

08.00 WIB

387

PANCA SULISTIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

388

IVON ADELIMA SINAGA BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

389

HERU EKO WAHYUDI BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

390

SWINDU ANANTI BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

391

RIFQI ADITYA RISMAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

392

LUVVIANA HIBA MASHULAH BRAWIJAYA UNIVERSITY

23-Nov-16

08.00 WIB

393

TITIS KURNIA IRAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

23-Nov-16

08.00 WIB

394

LEZA CHRISTIANINGSIH BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

395

ATIQA NUSAIBAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

396

FIRNADO GINTING BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

397

MUHAMMAD FAJAR FIQRILLAH UNIVERSITAS GADJAH MADA

23-Nov-16

08.00 WIB

398

DAVID ALBARQI BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

399

RIFKY WILYAN DEA RISWAZY UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

400

NOVITASARI DAMANIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

401

ZULFA NISA’ UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

402

DESY PUSPITASARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

403

GIGIH TAUFAN HERDIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

404

WIELY YAZID PRADANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

405

MOH. MAISUR UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

406

SORAYA FELISIA PASARIBU UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

407

FAESAL HADI PRASETYO BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

408

TEGUH RETNONINGSIH BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

409

ARI DWI CAHYONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

410

GUSMINANDA OKTAVIA NARENDRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

411

KHARISMA TRISTI CHANDRA DEWI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

412

AFRIZAL HARDIANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

413

WAHYU KURNIALLAH, S.PI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

414

NENO APRIYANTO KUSUMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

415

RACHMA FITRIA RAMADHAN UNIVERSITAS AIRLANGGA

23-Nov-16

08.00 WIB

416

RAMADITYA ANUGRAH PRATAMA UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

417

GALUH AMANDA PUTRA DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

418

ROHMAD ARIFIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

419

REZA RIASTYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB

420

DIAH NOVITA UNIVERSITAS JEMBER

23-Nov-16

08.00 WIB

421

PUTRI WULANDARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

23-Nov-16

08.00 WIB

422

NENOVLI WIDERTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

23-Nov-16

08.00 WIB