Ditulis pada tanggal 21 Pebruari 2020, oleh admin, pada kategori Agenda

PENGUMUMAN AGNDA PSIKOTEST PT KAYABA INDONESIA
Hari, tanggal : Selasa, 25 Februari 2020
Waktu         : jam 08.30 s/d selesai
Lokasi        : Ruang UPKK 1 Gd JPC Universitas Brawijaya Jl. Veteran Malang
Kelengkapan yang dibawa oleh peserta : Photo 4×6 warna 1 lembar, lem, alat tulis (pulpen, pensil HB)

Ketentuan Mengikuti Tes :
1. Peserta WAJIB melakukan konfirmasi kehadiran melalui link Form Konfirmasi 

2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal
3. Batas akhir mengirimkan konfirmasi kehadiran Senin, 24 Februari 2020 pkl. 12.00 WIB

Berikut daftar nama peserta rekrutmen :

No

Nama Lengkap

Universitas

1

EDWIN PANGESTU FAJAR RAMADHAN POLITEKNIK SUKABUMI

2

KHAERUL UMAM UNIVERSITAS GADJAH MADA

3

JOSHUA PARDOMUAN SIMANJUNTAK POLITEKNIK MANUFAKTUR NEGERI BANGKA BELITUNG

4

YUSUP JUNAEDI POLITEKNIK NEGERI INDRAMAYU

5

GANDRI MUKARROMAH SAPUTRA POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA

6

DIMAS KURNIAWAN POLITEKNIK NEGERI CILACAP

7

ALVIN ALEXANDER NAIBAHO POLITEKNIK NEGERI MEDAN

8

YOGA HIDAYATULLAH ARDIYAN POLITEKNIK NEGERI PADANG

9

M. AENUN NAJIB POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

10

MOCHAMMAD SUBCHAN ZAMRONI INSTITUTE TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

11

RIAN MUSTOFA POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

12

ANDRY MULYA NUGRAHA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

13

HENDROYEL PUTRA POLITEKNIK NEGERI PADANG

14

DENI AGUNG FAUZI UNIVERSITAS PANCASAKTI TEGAL

15

AKBAR ALAMSYAH HARAHAP POITEKNIK NEGERI MEDAN

16

APRI FIRMANTO POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

17

DIMAS ADJIE PRASETIYO UNIVERSITAS SEBELAS MARET

18

ALPEDO REJEKITA SEMBIRING POLITEKNIK NEGERI MEDAN

19

MUHAMMAD AFIENNANDA ROLISTYAWAN POLITEKNIK NEGERI MALANG

20

RIZKY BUDI PRAKOSO AKADEMI TEKNOLOGI WARGA

21

FARHAN WAHYU PUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

22

ARI FRASETYA PERMANA POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

23

YOGA ERIK HANDRYANTO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

24

INDRA RADITYA UTOMO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

25

M FAUZAN ALFARISYI UNIVERSITAS NEGERI PADANG

26

ALFIN ABDUL AZIS POLITEKNIK META INDUSTRI CIKARANG

27

RADEN FAHMI NURWANDA POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

28

GANJAR RIFAI IST AKPRIND YOGYAKARTA

29

IPUNG AJI PAMUNGKAS IST AKPRIND YOGYAKARTA

30

MUHAMMAD ADE ALFITRA POLITEKNIK ATI MAKASSAR

31

ADITYA CHARISMA PUTRA POLITEKNIK PRATAMA MULIA SURAKARTA

32

BAREP WICAKSONO UNIVERSITAS GADJAH MADA

33

ANDIN SYAH PUTRA UNIVERSITAS DIPONEGORO

34

NIKO BANI SUPANGAT INSTITUT SAINS DAN TEKNOLOGI AKPRIND YOGYAKARTA

35

EDGAR DARMAWAN ARYADI AKADEMI TEKNOLOGI WARGA SURAKARTA

36

ALBERT EINSTEN POLITEKNIK NEGERI PADANG

37

MUHAMMAD UBAIDILLAH POLITEKNIK NEGERI MALANG

38

IKHWAN DAVINCI GADJAH MADA

39

LUTHFI BAHARUDDIN YUSUF POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

40

FANI USMANTO POLITEKNIK HARAPAN BERSAMA

41

MUHAMMAD ABID MULAWA POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA

42

HIKBAL RIANDHA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

43

ADITYA TRI MADA POLITEKNIK HARAPAN BERSAMA TEGAL

44

BAGAS TRY MARYOGA POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

45

DAVIN RIDHO KURNIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

46

EKO FERNANDO POLITEKNIK NEGERI PADANG

47

RISKI MATIAS SIMATUPANG POLITEKNIK NEGERI MEDAN

48

MOCH. ALVIN POLITEKNIK LPP YOGYAKARTA

49

AULYA FADHILAH ACHMAD INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

50

DHENIE RYAN AKBAR TANJUNG INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

51

WAHYU HARJANTO UNIVERSITAS GADJAH MADA

52

ASSAFIKTA ANANDA ABIMANYU POLITEKNIK NEGERI MALANG

53

REGANANDI ANANG DWIJANARKO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

54

DZAYNIE SAEPUDIN RAMDHAN PRATAMA POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

55

GALIH ILMI ADEN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

56

NANANG ADHI RAMADHAN POLITEKNIK PRATAMA MULIA SURKARTA

57

IMAM ARIFIN POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

58

MAHFUDH ROSID RIDLO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

59

SATRIO PINANDITO POLITEKNIK MANUFAKTUR ASTRA

60

GILANG RAMADHAN SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI ILMU KOMPUTER INSAN UNGGUL, CILEGON

61

GHIFAR FAISAL AZMINUDIN UNIVERSITAS WIDYATAMA

62

FIKRI NURZAKI UNIVERSITAS BUDI LUHUR JAKARTA

63

YUDA ARYASUTA BUDI LUHUR

64

WAHID ASSYIFAH SYACHFIAR PUTRA UNIVERSITAS GUNADARMA

65

WAHYU UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA

66

AGUNG PRATAMA UNIVERSITAS GUNADARMA

67

RIZKY RAINALDI H UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA

68

ANGGA PERMANA UNIVERSITAS BHAYANGKARA JAKARTA RAYA

69

DANIEL SIANIPAR UNIVERSITAS METHODIST INDONESIA

70

FAJAR ADI NUGROHO BINA INSANI UNIVERSITY

71

YUSUF RIAN ADI PRATAMA STMIK SINAR NUSANTARA SURAKARTA

72

KHUSNI AN’IM STMIK WIDYA PRATAMA

73

THOLUT ABDUL AZIZ MOHAMMAD HUSNI THAMRIN JAKARTA

74

LABIB IMANA AHMAD SEKOLAH TINGGI ILMU KOMPUTER POLTEK CIREBON

75

ARDA DEWANGGA STMIK BANI SALEH BEKASI

76

RAINANDA ESA PUTRA STMIK DUMAI

77

HENDRIKUS WAJON KOTEN UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945

78

JERRY KURNIA SANDY UNIVERSITAS BRAWIJAYA

79

MANUNTUN TAMBA SEKOLAH TINGGI ILMU KOMPUTER MEDAN

80

ROBY MAYSANDI PUTRA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JAKARTA

81

IRDIAN AFFAN SYAHBANA STMIK MIKROSKIL

82

MUHMAD ALI ABDUL BASIT UNIVERSITAS SINGAPERBANGSA KARAWANG

83

SANDI PUTRA SUNDAWA UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA (UNIKOM)

84

ALAENA BAZARI STMIK YMI TEGAL

85

FAKRIAN RAHMANULI UNIVERSITAS BUDI LUHUR

86

JUNIADI UNIVERSITAS POTENSI UTAMA

87

MUHAMMAD TAUFIQ KURNIAWAN UNIVERSITAS GUNADARMA

88

TANGGOM AHAD MUHAMMAD UNIVERSITAS LAMPUNG

89

PRAMBUDI SETIAWAN MERCU BUANA

90

ROJACKY STMIK CIKARANG

91

BUGAR KUSUMA UNIVERSITAS MERDEKA MALANG

92

RIDWAN DWI PERMANA UNIVERSITAS INDRAPRASTA PGRI

93

M. ASYROFFUL FAUZI UNIVERSITAS TEKNOLOGI YOGYAKARTA

94

RASYID ALQURONI SANJAYA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH TANGERANG

95

RANDI YUHARJA STMIK JAYANUSA

96

SATRIO JODI PUTRA UNIVERSITAS PALANGKA RAYA

97

TIONIKA ADI PRADANA UNIVERSITAS DIAN NUSWANTORO

98

MOCHAMAD REKI ABDUL AZIZ UNIVERSITA BSI BANDUNG

99

REFAN GIYAN APRIDIANTO STMIK NUSAMANDIRI

100

DENI SUGILAR UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUKABUMI

101

SELAMAT G M SIREGAR STMIK BUDI DARMA MEDAN

102

SWARNO SAHALATUA UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA

103

SUPARDI HUTABARAT METHODIST INDONESIA

104

MUHAMMAD AGUNG RASYIDDIN STMIK SUMEDANG

105

CECEP MUNIR JAMIL STMIK LPKIA BANDUNG

106

HAFIZT DWI HERVIANTO UNIVERSITAS GUNADARMA

107

BIMAYU SANTOSO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH BENGKULU

108

TRY IRYANTO SAPUTRA UNIVERSITAS GUNADARMA

109

JEMY LORASPONELSAR TRISAKTI

110

AHMAD WIJAYANTO UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA

111

ISKAR MAULANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

112

ERU SETIA UTAMA UNIVERSITAS BINA DARMA PALEMBANG

113

RENDI ADAM UNIVERSITAS LAMPUNG

114

ARIK WIBOWO UNIVERSITAS DIAN NUSWANTORO

115

ALFIAN REZA PAHLEVI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

116

MUHAMMAD ADYTHIA PRATAMA STMIK LPKIA BANDUNG

117

ARTANA WIBISONO SEKOLAH TINGGI TEKNIK – PLN

118

MOCH. VALDI FUADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

119

MUHAMMAD FARIT ISKHAR SEKOLAH TINGGI TEKNIK MALANG

120

ANDI KAUTSAR THARIQ UNIVERSITAS BRAWIJAYA

121

SHANDI SONNA MAHARDIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

122

HARRY AWANDA PUTRA UNIVERSITAS MARITIM RAJA ALI HAJI

123

DWI SAPUTRA ANJASMARA STIKOM CIPTA KARYA INFORMATIKA

124

ARIEF RIZKI RACHMAN UNIVERSITAS PERSADA INDONESIA Y.A.I

125

MUHAMMAD REZA RIZALDI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUKABUMI

126

LAMIDI BRAWIJAYA MALANG