Ditulis pada tanggal 9 November 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

DAFTAR PESERTA TES WAWANCARA SDM
REKRUTMEN CALON KARYAWAN TETAP (CKT) PT. BARATA INDONESIA (Persero)

Keterangan :
1. Agenda Wawancara dengan SDM dilaksanakan pada hari Selasa, 14 Nopember 2017 (waktu per peserta terlampir)
2. Wawancara dengan SDM dilaksanakan di Gedung Sebaguna Lt. 2 PT. Barata Indonesia (Persero), Jalan Veteran 241 Gresik
3. Seluruh peserta wawancara diwajibkan untuk membawa berkas lamaran lengkap beserta CV, Foto terbaru 3×4, fotocopy ijazah, fotocopy KTP, transkrip nilai dan sertifikat pelatihan / keahlian yang dimiliki pada saat wawancara berlangsung

Berikut daftar nama peserta :

No

Nama Lengkap

Universitas

Jadwal Wawancara

1

RANGGA PRIHADI EKAWAHYU UNIVERSITAS DIPONEGORO

08:00

2

SELLA PRITALOVA PETRI BASTARI STIE PERBANAS SURABAYA

08:00

3

AMIRUL AFFAN ROSYIDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

08:00

4

ARGIE FIRMAN HARSANTO MA CHUNG

08:30

5

FAIZ FAKHRUDDIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

08:30

6

FERDYAN DWI KUSUMA UNIVERSITAS JEMBER

08:30

7

HILMAN DHANY ARDHIANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

09:00

8

MAS ASANDHYA PRASIDDHA UNIVERSITAS AIRLANGGA

09:00

9

MOCH AULIA RAKHMAN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

09:00

10

MOCHAMAD AGUNG WICAKSONO STIE PERBANAS SURABAYA

09:30

11

MOHAMMAD IRFAN PRANATA UNIVERSITAS AIRLANGGA

09:30

12

MUIS ARAHMAN UPN JAWA TIMUR

09:30

13

RAKHMAT PRIYONO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

10:00

14

REZA RIZALDI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

10:00

15

RIDZKY AGUNG WICAKSONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

10:00

16

TOMMY TIA RAHARJA UNIVERSITAS AIRLANGGA

10:30

17

GEBY ARNETA DEWI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

10:30

18

ALFI BRYAN GARIN SUSANTO UPN VETERAN JATIM

10:30

19

ADHITYA ANDRI WIJAYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

11:00

20

AHMAD RISKHI FAJRI ROMADHON UNIVERSITAS NEGERI MALANG

11:00

21

DEDHON BUTY PERMANA POLITEKNIK NEGERI MALANG

11:00

22

RASID WAHYU PRAKASA UNIVERSITAS SEBELAS MARET

11:30

23

SUSANTI DWI ILHAMI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

11:30

24

DANDY ILHAM RAHARJO UNIVERSITAS JEMBER

11:30

25

FAISHAL HARIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13:00

26

KEVIN IQBAL RIZALDI UNIVERSITAS AIRLANGGA, SURABAYA

13:00

27

KISDINANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13:00

28

MANDALA MINTA NUGRAHA UNIVERSITAS DIPONEGORO

13:30

29

ARYO PRIMANDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13:30

30

ILHAM ALFADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13:30

31

INDRA SARAGIH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

14:00

32

MOHAMMAD IDRIS UNIVERSITAS JEMBER

14:00

33

YUSMAR HARITSA STIE PERBANAS, SURABAYA

14:00