Ditulis pada tanggal 6 September 2019, oleh admin, pada kategori Agenda

Detail pelaksanaan test yaitu :
Hari, tanggal : Senin, 9 September 2019
Waktu         : jam 08.30 s/d selesai
Lokasi        : Ruang UPKK 1 Gd JPC Universitas Brawijaya Jl. Veteran Malang
Kelengkapan yang dibawa oleh peserta : Alat tulis, CV dan berkas pendukung lainnya

Ketentuan Mengikuti Tes :
1. Peserta WAJIB melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format DSN (NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal
3. Batas akhir mengirimkan konfirmasi kehadiran Sabtu 7 September 2019 pkl. 12.00 WIB

Berikut daftar nama peserta tes :

NO.

NAMA LENGKAP

JURUSAN

1

Jubel Parlindungan Sibarani Teknik Elektro

2

Ali Akbar Nugraha Teknik Mesin

3

Muhammad Taufiq Teknik Mesin

4

Rinaldo Irianto Lamahoda Teknik Mesin

5

Desri jemianus riu Teknik mesin

6

Abraham Julius Teknik Mesin

7

Banurusman Teknik mesin

8

Fulgensius L. R. Langu Teknik Mesin

9

Meykel syapautra sipayung Teknik Mesin

10

Diky pamungkas Teknik Mesin

11

Arief Hidayat Teknik Mesin

12

Aldi rizaldi Teknik mesin

13

ANGGI ATMA JATMIKO Teknik Mesin

14

Feryangga Yogi Pratama Teknik Mesin

15

Puput Sapto Adi Teknik Sipil

16

Muhammad Gaibi Rahman Teknik Mesin

17

I PUTU ARYANA PUTRA TEKNIK MESIN

18

Aspiadi Teknik Mesin

19

Oki andrian l purba Teknik mesin

20

AGUNG PAMBUDI Teknik Elektro

21

Yohanes Setiawan Teknik Kimia

22

Semi Patiung Teknik mesin

23

Dwi Hendrawan Fahrudin Teknik Mesin

24

Hendi Setiawan Teknik Mesin

25

Salman Al Farisi Teknik Mesin

26

Ermartiar Anji Prakoso Teknik Mesin

27

Tatag Nur Wicaksono Teknik Mesin

28

Harun Satria Teknik Mesin

29

NUGROHO SETYO UTOMO PENDIDIKAN TEKNIK MESIN

30

Iqbal Muhammad Faisal Teknik Konversi Energi

31

Garas Rizky Pramedika Teknik Sipil

32

Maulana Sidiq Pendidikan Teknik Mesin

33

TRIADI PUTRO Teknik mesin

34

Prayoga Tri Priyambodo Teknik Sipil

35

Rony Candra Kusuma Teknik Sipil

36

Hery Sulistyo Teknik Mesin

37

Bima Setiawan Teknik Sipil

38

Bayu Saputra ST, Teknik Mesin

39

Marwan Teknik industri

40

Jhohannes Simamora Teknik elektro

41

Denny Wijaya Teknik Mesin

42

WISYAHYADI Teknik Elektro

43

Muhammad Risky Widianto TEKNIK MESIN

44

Fajar Oki Faizol Teknik Mesin

45

Endhita Evin Pratama Teknik Mesin

46

Fajar Oka Faizal Teknik Sipil

47

Marvel Shaddai Simanungkalit Teknik Kimia

48

TIMO SARI TEKNIK MESIN

49

S.F. Nur Cahyo Kurniawan Teknik Mesin

50

Vinoza Anrasega Yasser Teknik Mesin

51

Yogi Pepbrianto Teknik Mesin

52

TRIO SANDI PUTRA TEKNIK MESIN

53

MUHAMMAD KHOIRUL UMAM A T S TEKNIK MESIN

54

Suryadi Amin Teknik Elektro

55

Rama Ubaidillah Teknik Mesin

56

Andre Faqih Ilham Suparman Teknik Elektro

57

ARSANA SULTHAAN Teknik Elektronika

58

Ahmad Ihwan Amir Teknik Mesin

59

Dharma Firdaus Kusasih Teknik Mesin Industri

60

Azis Setiawan Teknik Mesin

61

Kiki Darmawan Teknik Mesin

62

Ferdi melvari Teknik mesin

63

Achmat budiman Teknik mesin

64

Yudistira Dewanda T. Elektronika

65

Fathurohman Fatha Teknik Mesin

66

Dimas Bima Taruna Teknik Mesin

67

Wahyu Ajis Kurniawan Teknik Kimia

68

Arnaldi Dwilaksita Teknik Kimia

69

Arif Kunta Eksprada Teknik Industri

70

Hifzhan Nandria Azka Teknik Elektro

71

Luqman Baihaqi Teknik Mesin

72

Mohammad Firmansyah Maulidy Teknik Industri

73

Rohfi Lingga Kurniawan Teknik Mesin

74

Mohammad Arisky Teknik Sistem Perkapalan

75

Arif Wicaksono Teknik Mesin

76

Heru Kurniawan Teknik Mesin

77

Muhamad Agung Prasetyo Teknik Mesin

78

Prayogo Tri Priyambodo Teknik Sipil

79

MUHAMMAD ABIEL PRADIPTA TEKNIK MESIN

80

MAULANA DWI PRAYATNA TEKNIK MESIN

81

TIDAR NAULA BIMANTARA TEKNIK ELEKTRO

82

RIKKY HANDOYO TEKNIK MESIN

83

DIAZ MUHAMMAD JUNIAWAN TEKNIK SIPIL

84

ALIP MUKHAMAD IRFAN TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI

85

HANDYKO CESAR THONARDY TEKNIK MESIN

86

JA’A KHUSNUL HUDA TEKNIK ELEKTRO

87

MOH. NOVAN FERDY RISTIAROMI TEKNIK MESIN

88

RIO PRAFA SURENDRA PUTRA TEKNIK ELEKTRO

89

KEVIN PRESLEY SIBURIAN TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN

90

WAHYU RAHMADHAN TEKNIK KIMIA

91

M. RAZIF TEKNIK MESIN

92

SEPTIYAN CANDRA DWI KRISNA TEKNIK SIPIL

93

DANANG ARDHY HARYANTO TEKNIK ELEKTRO

94

MUHAMMAD NAUFAL FALAH TEKNIK MESIN

95

HELMI RIZALDI PRATAMA TEKNIK ELEKTRO

96

JAN BONIFASIUS TARIGAN TEKNIK MESIN

97

Arianto Dinar Pambudi Teknik Sipil

98

Fadhil Achmad Nurdin Teknik Mesin