Ditulis pada tanggal 22 September 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

Informasi jadwal :
Hari : Selasa 26 September 2017
Waktu : 08.30 WIB – selesai
Tempat : R. UPKK 1 Gd.UPKK Universitas Brawijaya

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format CONCH (NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal tes
3. Batas konfirmasi kehadiran maksimal Senin 25 September 2017 pkl. 10.00 WIB
4. Perlengkapan yang dibawa peserta :
a. Surat Lamaran kerja
b. CV
c. FC ijazah (legalisir)/ Surat Keterangan Lulus(SKL)
d. FC KTP
e. FCKK
f. FC SKCK
g. FC SIM(jika ada)
h. FC sertifikat penghargaan(jika ada)
i. FC surat pengalaman kerja(jika ada)
j. Pas Foto terbaru berwarna 4×6 (2 lembar)
k. Surat Keterangan Sehat
l. Alat tulis

Berikut ini daftar nama peserta :

No

Nama Lengkap

Universitas

1

RIVALDI AMRILLAH BRAWIJAYA

2

RAHMAT FEBRIANTO UNIVERSITAS JEMBER

3

MUHAMMAD IQBAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA

4

AYU DIARAHMAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

5

MOHAMAD RIFANDI DJUFRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

6

DWI HARSUNUE PUTRA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR

7

NUR MUHAMMAD BAISUNI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

8

OKTAVIANUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

9

BONANG ANANTA SAKTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

10

ABDUL QOHHAR INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

11

PUJI ROCHMAT KURNIADI BRAWIJAYA

12

FIRMANSYAH NASHDIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13

MAHARIO PUTRO UTAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

14

HERU FATKHUROHMAT INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

15

RAEZA PRADITYA HERYANTORO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

16

MARIO IRIANTO UNIVERSITAS NEGERI MALANG

17

VICO KURNIAWAN SUSDITIANTO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

18

ROCHMAN ANANDA ARIF SAPUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

19

ARDIAN DWI PRIMANDA POLITEKNIK NEGERI MALANG

20

AYU AGUSTINA WULANDARI UNIVERSITAS DIPONEGORO

21

HESTI VINI WIDIASTUTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

22

HAIRUL WASIK INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

23

ZULFIKAR MUTTAQIN GAZI UNIVERSITY, ANKARA TURKEY

24

HENDRY RIZKY KELVIANTO UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR

25

FANDI AHMAD EKABIMARANTO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

26

BANGUN SETYO PAMUNGKAS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

27

MEGAH MULYO EKO HUTOMO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

28

APRILIAN PUJI PRANOTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

29

KHUSNUL CHOTIMAH INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

30

DETRI FURWANTI POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

31

ARDIYANI NUR FADILA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

32

RIANTI WIDI ANDARI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

33

FALDI HADYAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

34

ELTRA WAHYUNINGTYAS UNIVERSITAS KANJURUHAN MALANG

35

ALIEF NAUFAL INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS)

36

REZA HADI EDITYA PUTRA BRAWIJAYA

37

ARI BUDI PRASETYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

38

ADITYA ANGGA KUSUMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

39

WIDHI JOHAN SYAH UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

40

ANDHIKA PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

41

LILY DIANA NOVITASARI UNIVERSITAS SRIWIJAYA

42

AL FANDHI KUSUMA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

43

MUHAMAD RISKON DAROJAT POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

44

MANIK RETNO POLITEKNIK NEGERI MALANG

45

LUTHFI ANDRIA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

46

IRFAN FAHRUROZY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

47

DEVI ARI WIDODO UNIVERSITAS NEGERI MALANG

48

GILANG PERDANA ADYAKSA INTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER

49

AYUB YULIUS TAMPANI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

50

ABDI SULTAN HABIBI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

51

HANDRIAWAN JUNIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

52

YAYAN KRISTIAWAN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

53

APRIMA AGAM WARDANI POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA

54

ARYA PUJA KESUMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

55

DWI PRIYONO ROSI ITN MALANG

56

DEDIK SETIAWAN ITS

57

FATIMAH DWI AYU LESTARI POLITEKNIK NEGERI MALANG

58

MARITSYA DITA KURNIA PUTRI POLITEKNIK NEGERI MALANG

59

MOHAMMAD ALIF ROBBY GANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

60

ALDILO BRAWIJAYA

61

AREL MANTA TARIGAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

62

WIDANTO SETYO PAMBUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

63

BENNY IMAM SANTOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

64

MEITA AFIFAH ITS SURABAYA

65

MIRANTI ANDINI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

66

DWI PUTRI NIRWANA POLITEKNIK NEGERI MALANG

67

RIZKA RAHMAWATI B INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

68

MUHAMMAD SHOFYAN WAHYUDI INSTITUT TEKNOLOGI ADHI TAMA SURABAYA

69

RIFAN PRADESTAMA GIANTARA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

70

ARIEF RAHMAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

71

GADIS TRIANDINI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

72

RIZAQ PRAYOGI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

73

MUHAMAD WAHYU HIKMAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

74

BIBIT SUTRIYONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

75

AFFUL ACHZABI POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

76

MEYLISA JULIA SOEHARTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

77

AGUNG RUSDIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

78

YOHAN AFRIANTO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

79

RAGIL HADI SULISTIYO UNIVERSITAS DIAN NUSWANTORO

80

ANANG FIRMANSYAH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

81

REDDY WALUYO SEJATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

82

ERIS MAHRUS HADI INSTITUT TEKNOLOGI ADHI TAMA SURABAYA

83

GALIH PRIHATIANDY UNIVERSITAS NEGERI MALANG

84

FAISOL JAMAIN ALIM POLITEKNIK NEGERI MALANG

85

FRISTIAN DWI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

86

HAFIDH NUR AZIZ UNIVERSITAS NEGERI MALANG

87

SATRIYO PANUJU UNIVERSITAS NEGERI MALANG

88

ALWI MEIDIANTO UNIVERSITAS DIPONEGORO

89

LUTHFAN HIBATULAZIZI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

90

INDAH UMMU AMANAH POLITEKNIK NEGERI MALANG

91

LANAL SEPTIAWAN NUGROHO INSTITUT TEKNOLOGI SEPLUH NOPEMBER

92

ANNISA TYAS MUZAZANAH PPNS ITS

93

DENI EKA SHOBIRIN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALAMG

94

BAYU MAHENDRA DAMANA PUTRA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

95

YHIDO VACIUS L. TOBING UNIVERSITAS BRAWIJAYA

96

MOH MAHRUS ALI UNIVERSITAS JEMBER

97

KURNIAWAN DWI PRASETYO POLITEKNIK NEGERI MALANG

98

TIDAR NAULA BIMANTARA POLITEKNIK NEGERI MALANG

99

HONING NURITA TANIA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR

100

MOH ILHAM RAMADHAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

101

ADELINA IRAWATI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

102

ALDO ZAHVIERA TRIMURTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

103

YOHAN SASMITO POLITEKNIK NEGERI MALANG

104

FAJAR HANIF SALASA POLITEKNIK NEGERI MALANG

105

FRANCO EKA MURIANTO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

106

QORRY ANGGA RAMADHANY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

107

AQIDAH AHYA NURLAILY POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

108

DICKY ANDRIAWAN POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

109

SEFTIAN INDRIANI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

110

MAHENDRA BAGUS BASKORO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

111

FAKIH NUROHMAN HADI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

112

M. ARIF KURNIAWAN UNIVERSITAS SRIWIJAYA

113

ANITA CAHYANINGRUM INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

114

NOVAN YOGA PRASETYA UNIVERSITAS ISLAM MALANG

115

CHRISTOFER YUSUF UNIVERSITAS BRAWIJAYA

116

ARSHA DIARNITA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

117

WORO AYU KUSUMADEWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

118

DEINALA DWI TARTO UNIVERSITAS ISLAM KADIRI

119

SHAHIN SHOHIBUL AWLYA’ INSTITUT TEKNLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS) SURABAYA

120

FRANS KURNIAWAN HARTANTO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

121

BRADJA MUHAMMAD HELMY UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

122

ELTRA WAHYUNINGTYAS UNIVERSITAS KANJURUHAN MALANG