Home » AgendaBerita » Jadwal Seminar “Guest Lectur ...
Ditulis pada tanggal 6 Desember 2017, oleh admin, pada kategori Agenda, Berita

Seminar “Guest Lecturer Event” oleh PT. Nestle Indonesia

Informasi Jadwal :
Hari / Tanggal : Kamis, 7 Desember 2017
Waktu : Pkl. 09.00 s/d selesai
Lokasi : R. UPKK 1 Ged. JPC Universitas Brawijaya Jalan Veteran Malang
Catatan : Para peserta harap hadir 30 menit sebelum acara dimulai

Berikut daftar nama peserta :

NO

NAMA

FAKULTAS

1

Abd. Rohim Peternakan

2

Abdul Haris Mashabi Peternakan

3

Abdurahman Communication Studies

4

Adinda Bestari Fapet

5

Aditya Resty M Fakultas Ilmu Komputer/Teknik Informatika

6

Afra Paramita Bahr Peternakan

7

Agus Rizki Trisnawan Peternakan

8

Ahmad Abdullah Atapukan Teknik Informatika

9

Ahmad Rizal Nirmawan Ekonomi dan Bisnis

10

Ahmad Syaifulloh Pertanian/ Agribisnis

11

Ahmad Ulil Albab Faculty of Agriculture

12

Alien Bega Hardian Teknik/Elektro

13

Amalia Citra Novianantya Peternakan

14

AMANDA WULAN NOPEMBER Engineering Faculty/Industrial Engineering

15

Ana Alifah Rahayu Peternakan

16

Andi Wahyu Prasetyanto Agricultural /soil science

17

Andini Izza Animal Husbandry

18

Andra Fatiqha Arsy Industrial engineering

19

Angrenani Rindu Prastika Agriculture

20

Anisa Kaerani Peternakan

21

Annisa Shinta Maharani Fakultas Teknologi Pertanian

22

Anthony Wijoyo Animal Science

23

Aprina Simangunsong Animal science

24

Aprinkresna Yudha Pradana Peternakan

25

Arif cahyanto Peternakan

26

Arinta Dea Puspita Fakultas Peternakan

27

Aufa izzuddin baihaqi Fakultas Peternakan

28

Azizah Toha Arrofiq Peternakan

29

Bahrotul Ilmi Nafiah Ilmu Komputer

30

Bayu Septyo Adi Peternakan

31

Dea Nur Farida Agricculture Faculty/Agribusiness

32

Dedy Karyadi Animal Husbandry

33

Desy Susanty Animal Husbandry

34

Dewi Wahyu Kusumaningtyas Fakultas peternakan

35

Dewiarum Sari Teknologi Pertanian/Teknologi Industri Pertanian

36

Dimas Firdaus Adami Teknik/Teknik Mesin

37

Dinda Annisa Saraswaty Fakultas Teknik

38

Doni Juli Wiranata FTP/TIP

39

Dwi Retnowati Perikanan dan Ilmu Kelautan/ Teknologi Hasil Perikanan

40

Eka zuli pratiwi ekonomi manajamen

41

Eko Fajar Nugroho FMIPA/MATEMATIKA

42

Elfran Vido Ekananda Pertanian

43

Ely nur agustin Fakultas Pertanian

44

Endras Meilinda Saraswati Agriculture

45

Enno Elzya Wahdanfia Anwar FTP / Ilmu dan Teknologi Pangan

46

Ervin Rodearman Girsang Pertanian (Agriculture)

47

Fadhilah Nur Izzati Laili Pertanian (Agriculture)

48

Faisal Yusuf Ananda Fakultas Pertanian

49

Fatihah Baroroh Fakultas Teknologi Pertanian

50

Feishal Afif Agriculture/Plant Protection

51

Fetri Ana Wuriyanti FTP

52

FIFTY MAHARDIKA FTP/THP

53

Fina Nur Diana Engineering/Urban and Regional Planning

54

fuji melisa devi Faculty of Administrative Science/Public Adiministrative

55

Gadis Intan p FMIPA/BIOLOGY

56

Halimatus Sa’diyah Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan

57

Hamad umardi Perikanan dan Ilmu Kelautan

58

Hartati br Tarigan Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan

59

Hendik Novianto Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan

60

Hendra poltak Peternakan

61

Ibnu Humam Arifandi Pertanian/Perlindungan Tanaman

62

IBRAHIM HASAN Agriculture/Agribusiness

63

Imron Aziz Fahrudi Ekonomi dan Bisnis/Manajemen

64

Indah Sri Lestari FMIPA/Kimia

65

Indah Yuni Prahastuti bisnis/pajak

66

Intan Rihadatul ‘Aisy Fakultas Peternakan

67

Ira Fresty Reliantari Fakultas Teknik (Elektro)

68

Jeffri Chandra Sianipar Peternakan

69

Jefta Mayesty Damanik Pertanian/Budidaya Pertanian

70

Joharudin Perikanan dan ilmu kelautan/sosial ekonomi perikanan

71

Karima Administration/public administration

72

Kevin Presley Siburian FTP/Program Magister Teknologi Hasil Pertanian

73

Konstansius Anry Mula Teknologi Industri Pertanian

74

Krisna Admin Nababan FAKULTAS KEDOKTERAN/ILMU GIZI

75

Kumala Dewi TEKNIK/TEKNIK ELEKTRO

76

Lianinda Mei A Fakultas Teknologi Pertanian/Ilmu dan Teknologi Pangan

77

Lina Fitriyana MIPA/PENDIDIKAN BIOLOGI

78

m fatma nurul qolbi Teknik/Teknik Elektro

79

M Irwinsyah Pamungkas FTP/Teknologi Industri Pertanian

80

Maryam Rachmaniyah FTP/Keteknikan Pertanian

81

Mashuda Taufiqi Fakultas Teknologi Pertanian/Ilmu dan Teknologi Pangan

82

Megawati Asteo Fakultas Teknologi Pertanian/Ilmu dan Teknologi Pangan

83

Melissa Suartini Yunita Siagian fakultas kedokteran/Ilmu Gizi

84

Merista Mazayas Tofa Pertanian

85

Miranti Arsi Wulandari Kedokteran

86

Miranti Mutiha BR Siahaan Agriculture/Soil Science

87

Misbah Husolli Agroekoteknologi

88

MOHAMMAD CHARISUN Fakultas teknik

89

Muh Yunus Fakultas peternakan

90

MUHAMMAD FANHASH NIJAMI FISIP/ Communication science

91

MUHAMMAD KHUZAIN FISIP/Psikologi

92

Muhammad Maftuhin Mechanical Engineering

93

MURSYID AAM IKHWANUL Enviromental Engineering

94

Muslichin Agriculture/Agroecotechnology

95

Mustaqim FISIP/HI

96

Nadia Pehulisa Ginting FISIP/HI

97

Nisa Alfiatu Rohma FIA/Publik

98

Nita Melisa Limbong MIPA/Kimia

99

Nizrina Sari N Fakultas Ilmu Administrasi/ Administrasi Publik

100

Novia Ayu Diah Kartika Hapsari Pertanian/Agroteknologi

101

Nur Azizah Agustina FMIPA/ STATISTIKA

102

Nur Maulidiya Rizqoh FAKULTAS HUKUM/ ILMU HUKUM

103

Nurlaili Peternakan

104

Nurul Istiqomah Fakultas Teknologi Pertanian/Teknologi Industri Pertanian

105

Oddy South L.T Animal science

106

Oky Risky Dwi Santoso Pertanian/ Agribisnis

107

Peri Setiawati FILKOM/Tehnik Jaringan

108

Purnami Arimurti Teknik Elektro

109

R.A Hikmatul Balighoh Kedokteran

110

Rachmad Dharmawan Hukum

111

Radhini Kartika Putri P Peternakan

112

Rahmat Agung Wicaksono Peternakan

113

RANDY YULIDAR ANGGARAPURI Ekonomi Pembangunan

114

Retno Wulansari Teknik Mesin

115

Rhimson Miando Agricultural Technology/Agricultural Engineering

116

Ridho Cahyo Administration/Bussiness Administration

117

RIFKO HENDRARDI

118

Riko Aditya Pratama Peternakan

119

Risanita Pratiwi

120

Rizki Abi Amrullah Peternakan

121

ROFIQUL FUADI SHOLIHIN Ilmu Administrasi

122

Rommy Parcelino Prabowo Hukum

123

Romy Dwi Andika Manullang Agriculture Technology/Agroindustrial Technology

124

Roselin Gultom FPIK

125

Rut Silaban Pertanian/Hama dan Penyakit Tumbuhan

126

Savicalista Maidacinda Teknik

127

Sayyida Ayu Dita Pratama Peternakan

128

Shabrina Chaalishoh Peternakan

129

Sherly Fitri Andrianti Ekonomi/ekonomi pembangunan

130

SIDIK BUDI UTOMO Ekonomi dan Bisnis/Akuntansi

131

Silvi Anitasari FPIK/Manajemen Sumberdaya Perairan

132

Silvia Ikmalia Fernanda Agriculture

133

Sinta Veronicha Agriculture/Plant Pest and Disease

134

Siti Rochaniyah Fakultas Pertanian/Agribisnis

135

Siti Zumrotul Khasanah Pertanian

136

Suci Rachmawati Agriculture/Agribusiness

137

Taufik Hidayat Ilmu Komunikasi

138

Tiara Purbianita Pertanian

139

Tifana Rasyitagani MIPA/Fisika

140

Tionarti Bakara Agriculture

141

Tria Amilia Agriculture / Pest and Plant Diseases

142

Try Banuriawan Agroecotechnology

143

Wahyu Eko Widodo Fakultas Pertanian

144

Wenang Hidayatulloh Perikanan dan Ilmu Kelautan/Ilmu Kelautan

145

WIDIA MONICA Pertanian/ Ilmu Tanah

146

Yhido Vacius L Tobing Pertanian/Hama dan Penyakit Tumbuhan

147

Yusrina Ratnasari Agriculture/ Soil Science

148

Yuvita Ratnandika Fakultas Ekonomi dan Bisnis/Akuntansi

149

YUZNIA SARI ANDHIKA PUTRI Fia / bisnis