Ditulis pada tanggal 24 April 2018, oleh admin, pada kategori Agenda

Informasi Jadwal :
Hari / Tanggal : Kamis, 26 April 2018
Waktu : pkl 08.00 WIB – selesai
Lokasi : R. UPKK 2 Ged. JPC Universitas Brawijaya Jalan Veteran malang

Ketentuan Mengikuti Agenda:
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format SMM(NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal
3. Batas konfirmasi kehadiran maksimal Rabu pkl. 09.00 WIB
4. Perlengkapan yang dibawa peserta : alat tulis dan foto 3×4 warna (2 lbr) dan CV/ lamaran kerja lengkap dengan copy ijazah dll.

Berikut ini daftar nama peserta :

NO

NAMA

LULUSAN UNIVERSITAS

1

TATIK ARIANI UNIVERSITAS SEMARANG

2

DESSY RAMADHANI ALFITRIA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

3

HADIA HALUNGUNAN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

4

MURNI UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

5

DEWI KHUSNAH AMALIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

6

ZULFAH CAHYA DRESTA RAMADHANI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

7

ANUM ROSALIANI NUR MUFIDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

8

I MADE NGURAH ISWARA MAHAPUTRA SRIADA AIRLANGGA

9

ALVI NOOR ZAKIYYA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

10

HENDRA KUSUMA SAPUTRO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

11

AGIL ERMANDA STIE KESATUAN BOGOR

12

DYAH RETNO ANGGRAENI POLITEKNIK NEGERI MALANG

13

VINA ANGGARINI WIDYASARI WIDYAGAMA MALANG

14

FARANTIA DINDY DEVINTASARI UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

15

ADETYA NUGRAHA UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

16

BOBBY GUNAWAN UNIVERSITAS TEKNOLOGI YOGYAKARTA

17

TEGAR RAHARDI UNIVERSITAS DIPONEGORO

18

ADE RAYA HERMANSYAH BRAWIJAYA

19

NENDA FIBRIANTI PUJI RAHAYU UNIVERSITAS NEGERI MALANG

20

DELLA ROSALIA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

21

RATNA SARI ENDAH PALUPY STIE MALANGKUCECWARA MALANG

22

REZA ANDO YUSUF UNIVERSITAS AIRLANGGA

23

NAURMA ISLAMY SARIDEWI UNIVERSITAS ISLAM SULTAN AGUNG

24

AGUS SARI MUHAMMADIYAH SURABAYA

25

RIKASARI UHAMKA JAKARTA

26

TRY ZULIYANTI BRAWIJAYA

27

ELMY EY SITA ROSSA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

28

ZWEETYA VIRSCA DILLA SYAIFUL UNIVERSITAS WIJAYA KUSUMA SURABAYA

29

SYAHRUL RIZAL UNIVERSITAS TAMA JAGAKARSA

30

ESKA EQUATORIA PURWANINGTIYAS UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JOGYAKARTA

31

OKY MITA AYU HARDININGTYAS INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

32

ARINDI BAGUS SAPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

33

LUTFIA PUSPA INDAH ARUM INSTITUTE TEKHNOLOGI 10 NOPEMBER SURABAYA (ITS)

34

AHMAD ARIE MUBAROK UPN VETERAN SURABAYA

35

MUHAMAD FAHMI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

36

SAVITRI RAHMA ENGGARENI BRAWIJAYA

37

ANDRINI ALIFIA IMANDARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

38

NIAR ARIATI BRAWIJAYA

39

KHUBBI LUKMANIAR KHOIRONI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

40

MARINA DEBORA RINDENGAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

41

ANGGITA MAHARDIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

42

RETNO PERWITA SARI BRAWIJAYA