Ditulis pada tanggal 2 Desember 2016, oleh administrator, pada kategori Agenda

Undangan tes tulis CJ CHEIL JEDANG FEED & LIVESTOCK INDONESIA pada :

Hari/ tanggal : Selasa / 6 Desember 2016
Pukul : 08.00 WIB & 11.00 WIB
Tempat : Ruang UPKK 2, Gd. UPKK Universitas Brawijaya Jl. Veteran Malang

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format UNIBRAW_(NOMOR)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal psikotes
3. Setiap pengumuman ataupun informasi mengenai rekrutmen CJ CHEIL JEDANG FEED & LIVESTOCK INDONESIA hanya melalui website UPKK Universitas Brawijaya ATAU melalui sms ke 081259619392
4. Batas konfirmasi kehadiran sampai dengan 4 Desember 2016
5. Wajib membawa CV lengkap dan berpakaian sopan rapi

Berikut ini daftar nama peserta tes tulis :

No

Nama Lengkap

Universitas

Jam Tes

1

DINI ENGGAL RIZQI LESTARI BRAWIJAYA 08.00 WIB

2

SHALLY FATURRAHMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

3

RIZKI ROSMALLASARI BRAWIJAYA 08.00 WIB

4

IKA KUSNIA WIDYANTI BRAWIJA 08.00 WIB

5

AHMAD SAFIUDIN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

6

MORRIS WITARADYA EDO SABHARA BRAWIJAYA 08.00 WIB

7

FERDYANSYAH ANUGRAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

8

IDA SLAMET YULIANINGSIH UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

9

CHANDRA PERMANA UNIVERSITAS SEBELAS MARET 08.00 WIB

10

DANANG RISDIANTO UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

11

ADI KHARIS MAULANA BRAWIJAYA 08.00 WIB

12

RICHO ADIS SAPUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

13

FIRA MAULIDYA BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

14

OKKY AUFARUL MAWAHIB UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

15

YUNUS YULFIANTO BRAWIJAYA 08.00 WIB

16

ARDIAN DIMAS PRASETYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

17

BAYU SAMUDRA KP UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

18

IMRON ZAMZAMI TAUFIK UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

19

YAN AGUNG PAMUNGKAS UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

20

BACHTIYAR FANANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

21

TRI LAKSONO SANTOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

22

DIONESIA VIRGIANTO UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

23

FUAD MAHBUB BRAWIJAYA 08.00 WIB

24

ANNISA AMALINA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

25

RATNA MAULIDA RACHMAWATI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

26

FARIZ HERIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

27

RIKO HARTANTYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA, MALANG 08.00 WIB

28

DWI RETNO AGUSTINA UNIVERSITAS AIRLANGGA 08.00 WIB

29

FEBY ZAKARIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

30

MUSTOFHA MANDALA PUTRA WIDYAGAMA MALANG 08.00 WIB

31

TARA WINDA HAPSARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

32

HERDIAN KHUSNA NURANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

33

SENJA HARDIANA PUTRI KENCANA BRAWIJAYA 08.00 WIB

34

MUHAMMAD FADHLILLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

35

GITA AYU SAPUTRI BRAWIJAYA 08.00 WIB

36

DINDA KINANTI PRATIWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

37

CARINA DEWI PERMATA SARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

38

RIZKA DESMASANTI BRAWIJAYA 08.00 WIB

39

ELVIN YUNIARMANINGTYAS UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

40

MENIK AMBARWATI BRAWIJAYA 08.00 WIB

41

EKO ANDRI NUGROHO UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

42

ANDRI HERMAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

43

RISA IMAM SAPUTRO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

44

AYU KARTIKAWATI UNIVERSITAS JEMBER 08.00 WIB

45

LAURENTIUS BENEDIKTUS RACHMATSALEH SUTRISNO BRAWIJAYA 08.00 WIB

46

AHMAD HARDIANSYAH FATONI BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

47

KUSUMAYUDHA ADJIE SUBARDJO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

48

MOCH ASNI FITRIAN BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

49

MUHAMMAT HIDAYAT INDRAYANA BRAWIJAYA 08.00 WIB

50

MELDA ERNA YANTI UNIVERSITAS ATMA JAYA YOGYAKARTA 08.00 WIB

51

KEVIN RAHADIAN UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA 08.00 WIB

52

ARDY YUDISTIRA BRAWIJAYA 08.00 WIB

53

ANGGA WILLIANTINO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

54

MIRA FAJRIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

55

YUMNA ALTHAF AFANIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

56

DANDY ILHAM RAHARJO UNIVERSITAS JEMBER 08.00 WIB

57

UNGGUL PARTIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

58

DWI CAHYANING SARI UNIVERITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

59

ALYA TSABITA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

60

BINTANG GILANG PAMUNGKAS UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

61

IKHLASUL AMAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

62

PRAWATIYA KUSUMAPAMUNGKAS UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

63

ELLEN PUTRI MAULIDDIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

64

AULIA RAHMAN BRAWIJAYA 08.00 WIB

65

REZA HERMANSYAH UNIVERSITAS JEMBER 08.00 WIB

66

ERSA PUTRI ARDI OKTAVIA UNIVERSITAS JEMBER 08.00 WIB

67

NUNGKY KARDYANA SASANTY UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

68

FAKHRUSY TAUFIQUL HAFIZ UNIVERSITAS DIPONEGORO SEMARANG 08.00 WIB

69

ERFIAN NUGRAHA UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

70

BENNY NURCAHYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

71

HENDRIEK S YULIDAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

72

MEGISTA NOVINAGARI BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

73

TRI SATYO NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

74

RIZKI AMALIA RAMADHANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

75

DENY ARIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

76

LUBIS UBAID PRASETYO UNIVERSITAS JEMBER 08.00 WIB

77

EMILIA DEWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

78

SHEILLA RIZKI PERMATASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

79

HARLI FIRMANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

80

ZULFIQAR BHISMA PUTRA ROZI BRAWIJAYA 08.00 WIB

81

DIAN LESTARINING BUDHIARTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

82

WISMAR RUDI PAROTAMA PAKPAHAN BRAWIJAYA 08.00 WIB

83

PUPUT VEBI HARIYANTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

84

ANDI KURNIAWAN PRASETYO WIBISONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

85

RISANG PANDEGAN UNIVERSITAS GADJAH MADA 08.00 WIB

86

MUHAMMAD HAMIDI HIDAYATULLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

87

MOHAMMAD CHARISUN UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

88

ALVIAN PRATIWI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

89

DADUNG NASHOICHUL IBAD UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

90

YASMINATUL KHOIROH UNIVERSITAS BRAWIJAYQ MALANG 08.00 WIB

91

RULIK OKTAVIANI BRAWIJAYA 08.00 WIB

92

LIDIA ANGGRAENI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

93

ROJIB UNIVERSITAS PGRI ADI BUANA SURABAYA 08.00 WIB

94

NIKITA DANNISWARA PRASETYO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS) 08.00 WIB

95

TANIA PRATIWI MADINTA PUTRI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 08.00 WIB

96

DWI YANUAR RAKHMA SARI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 08.00 WIB

97

ROSALIA DESTIKA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS) SURABAYA 08.00 WIB

98

KLARA RIZKY AMILIA UNIVERSITAS SEBELAS MARET 08.00 WIB

99

YONNA AYUNDRIA BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

100

ILHAM FEBRIYANTORO BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

101

IFAN WAHYU KRISTANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

102

RYANTONO EKA SAPUTRA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

103

ANGGRAENI FITRILIA RASPHIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

104

ELVA AMADYA WATI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

105

DZARRIL MAULIDIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

106

DESSY PUTRI EFHANA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 08.00 WIB

107

MUHAMMAD RIZKI ALFIRDAUS INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 08.00 WIB

108

MUHAMMAD MISHBAH NUR IMAN UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

109

TIFANI SUKMA INGWARA PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

110

NISFI NAHARI SANI HIDAYATI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

111

TIAS PRANATA MARGA SIWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

112

ERNI OKTASUMALA BRAWIJAYA 08.00 WIB

113

SUAIBAH BRAWIJAYA 08.00 WIB

114

LUPITA FUZI KHARISMA UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

115

ANANG MARYANTO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 08.00 WIB

116

WIDYA SARI SUKMAYANI AIRLANGGA 08.00 WIB

117

HAMDANA CHUSNUL AVIDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

118

MUKHAMAD SYAIFUDIN UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

119

NINE WAHYU RIZKIYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

120

CITRA RIZKYLILLAH SUSENO UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

121

TRIA SITI ZULAEKA UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA 08.00 WIB

122

IMAM FUAD WAHYUDIANTO UNIVERSITAS GADJAH MADA 08.00 WIB

123

LADHITA TRIPRAYOGA SUTAYASA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

124

ACHMAD ROYBI ABBAS UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

125

ZAHIDATUL MUSTASBYIROH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 08.00 WIB

126

ELMA LUQYANA SARI UNIVERSITAS GADJAH MADA 08.00 WIB

127

LUCKY WARDHANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

128

MUTIARA NOVIANTI UNIVERSITAS SEBELAS MARET 08.00 WIB

129

SARI WAHYU DEWANTI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

130

RIFQIYATUN NURI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

131

AYU KHARISMA KARTIKASARI AIRLANGGA 08.00 WIB

132

ARIEF NUR SETYAWAN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 08.00 WIB

133

ILA ROFATILLAH UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

134

CINDY KURNIA PERMATASARI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 08.00 WIB

135

NEVY VELANTI KUSDINA UNIVERSITAS DIPONEGORO 08.00 WIB

136

FAJAR AKBAR OHORELLA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

137

ROISATUL HASANAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

138

DEKA PERMATASARI BRAWIJAYA 08.00 WIB

139

KHOIRUL HANI’IN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

140

M. DZULFAHMI RAMADHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

141

BAGUS NURKAM RAMADHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

142

HIMAYATUL SYAROFI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

143

ZUHROTUL AINI BRAWIJAYA 08.00 WIB

144

WINDY AYU LESTARI UNIVERSITAS SEBELAS MARET 08.00 WIB

145

DWI FUNGKY RATNASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

146

WIKKE YORITA AGUSTIN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 08.00 WIB

147

PRAMUDYA ANNISA FIRDAUSI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

148

AISAH MAULANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

149

IDO PRAYUDA BRAWIJAYA 08.00 WIB

150

SITI SHOLIHAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

151

JENDRO ADI PRABOWO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

152

ADE FAJAR PRATAMA BRAWIJAYA 08.00 WIB

153

RIZA KHAIRUL MUTTAQIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

154

MOHAMMAD FUADUZZAKI KHOIRURROHMAN BRAWIJAYA 08.00 WIB

155

PRIYA HIDAYANTO BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

156

FAJAR DEDY SETIAWAN BRAWIJAYA 08.00 WIB

157

ROMI UNIVERSITAS ISLAM MALANG 08.00 WIB

158

CITRA JULIANA SARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

159

NURUL AINI BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

160

REGGA RESTUNINGSIH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

161

ARISYANTI NUR OCTAVIANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

162

RIZNA SILFI AZIZAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

163

BAYU PRANANDA BRAWIJAYA 08.00 WIB

164

AGUNG NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

165

DEWI SRI CAHYANTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

166

NOVITA RAHMAWATI BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

167

SITI ROHMATUL MUDAWAMAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

168

ANINDITA SAFITRI BRAWIJAYA 08.00 WIB

169

RIFAN DWI PRASETYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

170

NUR PUJIANTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

171

RUDI AGUSTIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

172

HERLINDA DILA DWI ERMININGTYAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

173

VINNA OKTAVIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

174

TEGAR RIDHO PRAYOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

175

RAHMAT NUR HADI POLITEKNIK NEGERI JEMBER 08.00 WIB

176

NENENG DIAN KUMALASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

177

AISYAH AMALIA RIDHA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

178

FANYA FARIANA DEWI BRAWIJAYA MALANG 08.00 WIB

179

LIA NOVA LIMAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

180

ANISA DWI NURMEITA W UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

181

MUHAMMAD SYAHRONI POLITEKNIK NEGERI JEMBER 08.00 WIB

182

IKA AYU WIJAYANTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

183

NADYA ARERA RITMA AJENG UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

184

MAYANDRA RIZKI PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

185

RAISA LATHIFAH NAJMINA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

186

ROHMATUL KHASANAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

187

ZENNI NUR FADILAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

188

FAIQOTUL LUTHFIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

189

KARTIKA DEWI YOGA ARDHIANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

190

DWI RAHAYU UNIVERSITAS DIPONEGORO 08.00 WIB

191

MUJI LESTARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 08.00 WIB

192

RAFIKA FEBRIANI PUTRI BRAWIJAYA 08.00 WIB

193

SYAFITRI RAHMANIA ULFAH UIN MAULANA MALIK IBRAHIM MALANG 08.00 WIB

194

IRMAN SYAHRUL UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

195

MOCH. ZULFIQAR AFIFUDDIN RIZQIANSYAH UNIVERSITAS NEGERI MALANG 08.00 WIB

196

VERINA MAYASARI PUTRI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

197

ASEP SULAIMAN ADIPUTRA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

198

TRIO BANGKIT KHARISMA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

199

ZUHRINA RIZKY FILDZA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 08.00 WIB

200

AJI ANDRI ADI UNIVERSITAS HANG TUAH SURABAYA 08.00 WIB

201

RIZQI AHMAD RAMADHANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

202

SHANTY PUSPITASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG 11.00 WIB

203

ARYUNITASARI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

204

ERIS INDRA IRAWAN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

205

ROCHMAN ANANDA ARIF SAPUTRA BRAWIJAYA 11.00 WIB

206

NAFIK AINUR ROHMAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

207

WAHYU PRATAMA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

208

BIMA MAULANA DIKHRILLAH HANG TUAH SURABAYA 11.00 WIB

209

WAHYU PRASETYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

210

GUNTUR SADHIEA PUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

211

FATHUR RAHMAN BRAWIJAYA 11.00 WIB

212

EKKY ASTERO DEWA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

213

FAJAR DESTRIWANTA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

214

KEMAS MUHAMMAD RIZAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

215

ANDI WAHYU PRASETYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

216

RIFAN RANTABA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

217

RAHMATUL FITRIANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

218

HANDINATA LARAS RAHARJO POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

219

IRHAM HERAFIANDI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

220

ARDIAN DWI PRIMANDA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

221

BAYU PRASETYARDI WIRATAMA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

222

AHMAD HANIF AZHAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

223

MUCHAMAD KHOLID MAWARDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

224

MAGHFIRATUW WARAHMAH POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

225

HANIFATUL ILMIYYAH POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

226

SAFIK DWI NOVA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

227

YUNITA PUTRI SANTUSO POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

228

MOCHAMAD AINUN NAJIB UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

229

NURINNUDDIN POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

230

FRENGKI TRI RENDY UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

231

YUDHA CANDRA BACHTIAR UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

232

FAJAR FALENTIN POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

233

HAPPY PRASETIYONO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

234

TIARA ARDIANA DEWI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

235

SUYONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

236

FIRMANDA GIES ALGIFFARI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

237

BIDIN YUNIAR HAMZAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

238

DIAH AYU ROFIAH POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

239

LINDA ATMAWATI WULANDARI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 11.00 WIB

240

SIROJUL HADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

241

ANI YUNIARTI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

242

RIDO HERNANDO POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

243

NIRWANA RAMADHANI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

244

ADITYA TRI HUTAMA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

245

DIAN AYU WIDIANTI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

246

FEBYAN DIMAS PRAMANTA UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

247

RIVCY VERGIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

248

MOCHAMAD SIHABUL MILLAH MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

249

BAGUS AJI SUPENO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

250

LAILA ROUDHOTUL KARIMAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

251

INDRI KUSUMA DEWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

252

INDRI TRI HAPSARI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

253

ASRORIN SAFIRA ZATA LINI POLITEKNIK NEGERI JEMBER 11.00 WIB

254

MUHAMMAD AINUR ROFIQ INSTITUTE TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

255

AISYIYAH NUR ISNAENI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

256

ARY FIDARIA ILMI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

257

EKLIANSYAH PUTRO UTOMO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS) 11.00 WIB

258

KYKY SUMIARSIH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

259

AYUN AFROCH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

260

MAULANA ABDUL HAFISH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

261

IKLIL LAZUARDI FIRDAUS UNIV BRAWIJAYA 11.00 WIB

262

ARIFFUDIN SYAH POLITEKNIK NEGERI JEMBER 11.00 WIB

263

DENI OKI FEBRIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

264

BAYU PUTRA PRASETIO POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

265

ADHA BANGKIT BANYUBIRU TANGGUH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

266

DEA PRIHARSENO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

267

AKBAR WIBOWO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

268

LENA ANGGRAINI SUSLIYAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

269

RISMA ARIARTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

270

TOMY ARDIANSYAH POLITEKNIK NEGERI JEMBER 11.00 WIB

271

INAN LUQYANA UNIBERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

272

SELVY CATUR NIA KUSUMA PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

273

FAISHOL UMAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

274

MIRSHA ULFATUL HAQNI BRAWIJAYA 11.00 WIB

275

NURUL OKTAFIANITA BRAWIJAYA 11.00 WIB

276

AULIA ABRAAR ASRIE ITN MALANG 11.00 WIB

277

TANTRI DWI WULANDARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

278

IZDIHAR DIAN PAWESTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

279

ADELIA RINDAYU UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

280

MAYA RAHMAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

281

ROSALINA DEWI NOVITASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

282

TUTUS ERMA RAHAYU UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

283

WEIZ SHAHZAD KALIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

284

DEA KARTIKA SARI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

285

RATRI ARIJAYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

286

ALSIO RACHMAD ALAMSYAH UNIVERSITAS DIPONEGORO 11.00 WIB

287

RAMADHANA SANJA ARIF UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

288

MUHAMMAD SULTON MUTTAQIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

289

NINDI NABILA ‘AINI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

290

EDWIN PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

291

ARI HERNAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

292

BIMA PRAKOSO POLIKTENIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

293

MOH FARIDUL QUDSI BRAWIJAYA MALANG 11.00 WIB

294

FIRZAL FAHMI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

295

DWI PRASETIYO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

296

MOCH.FIRMAN DIANSYAH MUHAMMADIYAH SIDOARJO 11.00 WIB

297

ANISA RACHMAWATI BRAWIJAYA 11.00 WIB

298

FITRIYAH SULISTIOWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

299

MAULANA GHULAM HANIFA BRAWIJAYA 11.00 WIB

300

PRASIWI MEILIDA BASUKI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

301

REZA RIZKY ROSYANDI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

302

M SETIAWAN RAHMADI PUTRA UPN VETERAN JAWA TIMUR 11.00 WIB

303

NURUL A’YUN HANIFIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

304

SUKMA NUR FAIZ AFFANDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

305

CLAUDIA PUSPASARI HAMIDAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

306

KHOIRUNNIZA FIRMANNITA FITRI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

307

MARGO SETIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

308

SOFIAN ARISSAPUTRA WIBISONO POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

309

HIDAYATI CHANDRA WEDARI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

310

INDAH RIZKY NATALIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

311

RESTI KURNIA PUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

312

LILIANA ROSITA BELLA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

313

ONIE FETRA HERLIDANARA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

314

ENDAH DWI RAHMAYANTI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

315

EMA LINDRI YULIARTI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

316

ALWI MEIDIANT UNIVERSITAS DIPONEGORO 11.00 WIB

317

AMALIA DESY SAPUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

318

MM. AMIRUL ROSJIKIN POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

319

ULVATUS SA’ DIYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

320

RESIKA SEYSARA UNIVERSITAS SEBELAS MARET 11.00 WIB

321

GALIH LORANTI WIYASA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

322

NURUL QIFTIYAH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

323

VELLA PRINANDA NAWANTIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

324

RINI ROSDIANA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

325

CITRA DEWI RAKHMANIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

326

YOULANDA SHERLYA PUTRI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

327

TYAS HASTYA CHANDRA M W INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

328

ANGGRIARIDA TITTA PURSITTA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

329

KUSTIANAH INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

330

RINA HERLINA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

331

MARCELINE NUR HARIASTANTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

332

DINNI HAYYU FATMAWATI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

333

YULIANA SETYOWATI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA 11.00 WIB

334

CALVIN ANDIKA BUDI SETIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

335

AMIDA MURTI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

336

FEBRIKA LARASATI BRAWIJAYA 11.00 WIB

337

SELFIANA RESKIANANDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

338

FARAH FAUZIYAH AZHAR POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

339

RIZKA USWATUN HASANAH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

340

FADHILAH FEBRIAN RAMADHANNY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

341

ASTRID HERAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

342

NOVIA PARAMITHA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

343

ANDRAINA IASHA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

344

SOFIA WAHYU ERSA NUGRAHANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

345

MUNIHA HIKMAH IMSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

346

ILHAM NUGROHO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

347

INDRA ELDI WIDOYOKO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

348

SILVA KURNIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

349

JUHAIRIYAH ITN MALANG 11.00 WIB

350

ANDITA INTAN LARASATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

351

RONA ROBERTY NAILUS SHOFY POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

352

TUNGGUL FERRYDO PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

353

EKA NOVIAN BAGUS PRAMUDYA BRAWIJAYA 11.00 WIB

354

AKH FAIZAL FIRDAUS UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

355

M. KAUTSAR HARISH BRAWIJAYA 11.00 WIB

356

FALIAN ZANDAKA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

357

RACHMA PUTRI APRISKI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

358

LUTHFAN HIBATUL AZIZI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

359

AFRIZAL HARDIANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

360

RIZKY TIRTA GANDA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

361

RAMADHENI KUSUMA ATMAJA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

362

AGUNG SUGANDA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG 11.00 WIB

363

DHANANG RAHMANTOPO POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

364

IHWAN WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

365

SAFIA AZZARA SITUMORANG UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

366

MARIO IRIANTO UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

367

TEGUH ARIS SANTOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

368

CAHYA RUSDA DIAKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

369

JUAN ANDONI WINANDA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

370

HERU EKO WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

371

FAIZAL ARDIANSYAH POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

372

MOH. FATHU RAHMAN AFANDI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

373

ADITIA WIRA NUGRAHA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

374

YUNNIDA LUTFYA DEWI FIRMANINGTYAS INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

375

ARSS SAKTI AMRY SETYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

376

SOVIAN FEB PRADANA POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

377

AMAN SENTOSA UNIVERSITAS NEGERI JEMBER 11.00 WIB

378

IBNU HERDIYADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

379

ALBARIK MUSTHOFI ADZIM UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

380

JUSRON AZHAR BASYIR UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

381

IBNU ATHO ILLAH POLITEKNIK NEGERI JEMBER 11.00 WIB

382

INDRA WAHYU KURNIAWAN UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG 11.00 WIB

383

OKTAVIANUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

384

CHANDRA DINI ARGATAMA UNIVERSITAS GADJAH MADA 11.00 WIB

385

IKHE ATHIFIYAH SYAH PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

386

ARDIYANI NUR FADILA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA 11.00 WIB

387

AGUS AL TANTOWY POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

388

TRIA PUSPA SARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

389

ZUMROTUL IDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

390

MOH MIRZA ARIF POLITEKNIK NEGERI JEMBER 11.00 WIB

391

MOCHAMMAD SURYA BUDI UTOMO UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

392

FIKRI JADMIKO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

393

LUKI DIA UTARININGRUM INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER 11.00 WIB

394

CANDRA WIDIYANTI POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

395

NANDA FIRSTA PERDAMENTA UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

396

ARI PRATAMA DEWI UNIVERSITAS NEGERI MALANG 11.00 WIB

397

DEAR ARITA PRATAMA SARAGIH UNIVERSITAS SEBELAS MARET 11.00 WIB

398

ANNISA RIZKI UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA 11.00 WIB

399

M. RIZKY ABDULLOH POLITEKNIK NEGERI MALANG 11.00 WIB

400

ANTHONY FERNANDUS WIJAYA UNIVERSITAS ATMA JAYA YOGYAKARTA 11.00 WIB

401

DINA AYU CAHYANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA 11.00 WIB

—– UPKK UB 2016 —–