Ditulis pada tanggal 16 Maret 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

UNDANGAN TES PT. ASTRA AGRO LESTARI
HARI : RABU, TGL 22 MARET 2017
WAKTU : Sesi 1 (08.00 – selesai) dan Sesi 2 (13.00 – selesai)
LOKASI : R. UPKK 1, Gd. UPKK UNIV. BRAWIJAYA

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format AAL_(NO URUT)_(NAMA)_(SESI 1 / SESI 2)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal tes
3. Setiap pengumuman ataupun informasi mengenai rekrutmen PT.ASTRA AGRO LESTARI hanya melalui website UPKK Universitas Brawijaya ATAU melalui sms di 081259619392
4. Batas konfirmasi kehadiran sampai dengan 21 Maret 2017 Pkl.15.00 WIB
5. Untuk waktu Tes di UB akan dilaksanakan pada tanggal 22-23 Maret 2017.
6. Perlengkapan yang dibawa peserta : CV, Surat Lamaran, fotocopy Ijazah, transkip nilai, KTP, KK, foto 3×4 1 lembar.

Berikut ini daftar para pesertanya :

No

Batch

Waktu Tes

Nama Lengkap

Universitas

1

I

08.00 WIB

TEGUH HANDOKO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

2

I

08.00 WIB

AHMAD KHOIRUL NAHROWI BRAWIJAYA

3

I

08.00 WIB

FIRNADO GINTING BRAWIJAYA

4

I

08.00 WIB

ELVYN MIKAEL SIALLAGAN BRAWIJAYA

5

I

08.00 WIB

RUDOLFO GARCIA HABAYAHAN BRAWIJAYA

6

I

08.00 WIB

ARMANTO DWI CAHYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

7

I

08.00 WIB

CHANDRA ANDRIYANTO BRAWIJAYA MALANG

8

I

08.00 WIB

MUCHLAS UBAIDILLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

9

I

08.00 WIB

YUDHA DWI KUSUMA WARDHANA SUWITO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

10

I

08.00 WIB

ACHMAD FIRDAUS ARDIANSYAH BRAWIJAYA

11

I

08.00 WIB

RYAN ANANDA SAPUTRA BRAWIJAYA

12

I

08.00 WIB

PUPUT KURNIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

13

I

08.00 WIB

CAHYO LUQMANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

14

I

08.00 WIB

JONI IRAWAN BRAWIJAYA

15

I

08.00 WIB

DHIMAS SIGIT BIMANTARA BRAWIJAYA

16

I

08.00 WIB

HARUN ARROSYID BRAWIJAYA

17

I

08.00 WIB

ANANDA SETYA PRATAMA AWISANTIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

18

I

08.00 WIB

AKMAL SULTHONY UNIVERSITAS BRAWIJAYA

19

I

08.00 WIB

DITA FIDIANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

20

I

08.00 WIB

ADE FAJAR PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

21

I

08.00 WIB

PRATAMA KRISNA ADI MULYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

22

I

08.00 WIB

FAHMI ILMAN RAMBE BRAWIJAYA

23

I

08.00 WIB

EKO SENTIKO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

24

I

08.00 WIB

M IQBAL MUTTAQIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

25

I

08.00 WIB

VICTOR ALFIEN JAYADI BRAWIJAYA

26

I

08.00 WIB

DWI HARDONO PUTRO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

27

I

08.00 WIB

TRYA ANGGA PERKASA UNIVERSITAS GADJAH MADA

28

I

08.00 WIB

TEGUH ARIFIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

29

I

08.00 WIB

M. NUR KHOLIS UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MAULANA MALIK IBRAHIM MALANG

30

I

08.00 WIB

ADIB LAZUARDI IRKHAMNI UNIVERSITAS JEMBER

31

I

08.00 WIB

ROJIB UNIVERSITAS PGRI ADI BUANA SURABAYA

32

I

08.00 WIB

NUR CHOLIS UNIVERSITAS MULAWARMAN

33

I

08.00 WIB

TONNY ADHI SAPUTRA INSTIPER STIPER JOGJA

34

I

08.00 WIB

ADITYO RIDWAN MZ INSTITUT PERTANIAN STIPER YOGYAKARTA

35

I

08.00 WIB

FAJAR KURNIA MUSTAQIM UNIVERSITAS SEBELAS MARET

36

I

08.00 WIB

ADAM ZANUAR AL HAKAM UNIVERSITAS BRAWIJAYA

37

I

08.00 WIB

RYAN SUGENG HARTONO UNIVERSITAS JEMBER

38

I

08.00 WIB

ARI NIRWANA BRAWIJAYA

39

I

08.00 WIB

JIYAN ANGGARA PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

40

I

08.00 WIB

MUHAMMAD SIGIT PRASETYO BASUKI UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) SURAKARTA

41

I

08.00 WIB

ANANG ADI SUSILA UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

42

I

08.00 WIB

HAFIZH DAVA ADMAJA BRAWIJAYA

43

I

08.00 WIB

ISMAIL SYAPUTRA HASIBUAN UNIVERSITAS SUMATERA UTARA

44

I

08.00 WIB

FELDIANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

45

I

08.00 WIB

NOVAN ALIF SUMARTA PUTRA BRAWIJAYA

46

I

08.00 WIB

AGUNG INDRA LEKSONO UNIVERSITAS JEMBER

47

I

08.00 WIB

HARJA GUNADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

48

I

08.00 WIB

SATRIA YUDHA HARTANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

49

I

08.00 WIB

LUTFI ANWAR BRAWIJAYA

50

I

08.00 WIB

GHUFRON HERY AMIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

51

I

08.00 WIB

GABE HUTABALIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

52

I

08.00 WIB

RISKY SETIAWAN UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

53

I

08.00 WIB

DIAN ARDHI BRAWIJAYA MALANG

54

I

08.00 WIB

MOHAMMAD ROMDHONI FAJRI UNIVERSITAS SEBELAS MARET

55

I

08.00 WIB

SIGIT TRI KURNIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

56

I

08.00 WIB

HILMAN NOERWIKAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

57

I

08.00 WIB

AHMAD ADHI JATMIKO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

58

I

08.00 WIB

RUDI KURNIAWAN UNIVERSITAS SEBELAS MARET

59

I

08.00 WIB

MAHKRUF JOKO PURWANTO UNIVERSITAS SEBELAS MARET

60

I

08.00 WIB

MIKI JUPRIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

61

I

08.00 WIB

MOKHAMMAD AKMAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA

62

I

08.00 WIB

JONI IRAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

63

I

08.00 WIB

DHIMAS SIGIT BIMANTARA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

64

I

08.00 WIB

FAHRUL IMRAN UNIVERSITAS ISLAM MALANG

65

I

08.00 WIB

MALIK IBROHIM POLITEKNIK NEGERI JEMBER

66

I

08.00 WIB

FIRSTTIAN HAFIDZ YOGA BACHTIAR UNIVERSITAS JEMBER

67

I

08.00 WIB

FORASTERO ANP SIMBOLON UNIVERSITAS BRAWIJAYA

68

I

08.00 WIB

ARMANTO DWI CAHYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

69

I

08.00 WIB

YAN SUHATMAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

70

I

08.00 WIB

HERRY PRATAMA PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

71

I

08.00 WIB

FIRNADO GINTING UNIVERSITAS BRAWIJAYA

72

I

08.00 WIB

YUDHA DWI KUSUMA WARDHANA SUWITO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

73

I

08.00 WIB

MUHAMMAD JAROT ERWIYANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

74

I

08.00 WIB

FEBRIAN CANDRA BUDI KUSUMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

75

I

08.00 WIB

JAMIL EKO CAHYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

76

I

08.00 WIB

FAHRIANSYAH NUR AFANDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

77

I

08.00 WIB

DITA FIDIANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

78

I

08.00 WIB

PANDHU SATRIO NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

79

I

08.00 WIB

DHENYS BAGUS NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

80

I

08.00 WIB

SUREDI ALHUDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

81

I

08.00 WIB

IRFAN HIDAYATULLAH UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

82

I

08.00 WIB

DANNYAR REZKY SETYA ADJI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

83

I

08.00 WIB

ABDURRACHMAN ARIEF UNIVERSITAS BRAWIJAYA

84

I

08.00 WIB

SABDINSYAMTANJUNG UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

85

I

08.00 WIB

M. SOFIANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

86

I

08.00 WIB

TEGUH MAULANA POLITEKNIK NEGERI JEMBER

87

I

08.00 WIB

FAROKI MOCHTAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA

88

I

08.00 WIB

SEPTIAN EKO ARDIANSYAH TRIBHUWANA TUNGGADEWI

89

I

08.00 WIB

DANNI AFANDI UNIVERSITAS NEGERI JEMBER ( UNEJ )

90

I

08.00 WIB

EDI CAHYO NUGROHO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

91

II

13.00 WIB

ARDAN RIZKI NABILA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

92

II

13.00 WIB

MOCH.ILLAFI SINGGAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

93

II

13.00 WIB

DODIK SURYA PRATAMA UNIVERSITAS NEGERI JEMBER

94

II

13.00 WIB

MUCHLAS UBAIDILLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

95

II

13.00 WIB

HAIDAR ALI ASSA’DULLOH UNIVERSITAS JEMBER

96

II

13.00 WIB

RUDOLFO GARCIA HABAYAHAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

97

II

13.00 WIB

ROCKY PAULUS BATUBARA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

98

II

13.00 WIB

AHMAD SYAHIRUL ALIM UNIVERSITAS BRAWIJAYA

99

II

13.00 WIB

TIO DWI TANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

100

II

13.00 WIB

ANJAR RIZKY RAMADHIANSYAH UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

101

II

13.00 WIB

SENATOR SION GINTING UNIVERSITAS BRAWIJAYA

102

II

13.00 WIB

FELIX PUTRA DAKSA ANDIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

103

II

13.00 WIB

CAHYO LUQMANTORO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

104

II

13.00 WIB

VINDRA DIAN PERMATA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

105

II

13.00 WIB

WELLY SETYAWAN YANATA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

106

II

13.00 WIB

ARIF HIDAYANTO POLITEKNIK NEGERI JEMBER

107

II

13.00 WIB

MOH HOLIL UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JEMBER

108

II

13.00 WIB

RENDY GOZALI BIMAYANTA POLITEKNIK NEGERI JEMBER

109

II

13.00 WIB

KHOIRUL ANAM POLITEKNIK NEGERI JEMBER

110

II

13.00 WIB

MAHENDRA PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

111

II

13.00 WIB

KENNARDY DEWANTO UNIVERSITAS JEMBER

112

II

13.00 WIB

YOGI DWI PRASETYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

113

II

13.00 WIB

NURHADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

114

II

13.00 WIB

ALVIYAN TONO ARIF POLITEKNIK NEGERI JEMBER

115

II

13.00 WIB

INDRA JULIANUS SIHOMBING UNIVERSITAS BRAWIJAYA

116

II

13.00 WIB

DEDY PURNAWAN UNIVERSITAS ISLAM KADIRI

117

II

13.00 WIB

IWAN DONI PRASETIYO UNIVERSITAS ISLAM KADIRI

118

II

13.00 WIB

ADE CANDRA SAPUTRA MUHAMMADIYAH MALANG

119

II

13.00 WIB

NUGROHO SULISTYO PUTRO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

120

II

13.00 WIB

KANANG TRIBHUWANA TUNGGADEWI MALANG

121

II

13.00 WIB

CHANDRA ANDRIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

122

II

13.00 WIB

MOHAMAD NURSALIM

123

II

13.00 WIB

ABDULLAH AGUNG KURNIAWAN

Daftar nama peserta tambahan :

No

Batch

Waktu Tes

Nama Lengkap

Universitas

1

II

13.00 WIB

ADITIYA AFFUAN PRASETYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

2

II

13.00 WIB

AHMAD ILHAM TANZIL BRAWIJAYA

3

II

13.00 WIB

ALAN YANUAR

4

II

13.00 WIB

ANGGI BAYU RHOMADONI UNIVERSITAS JEMBER

5

II

13.00 WIB

ANUGERAH DARUL ALVIAN UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA

6

II

13.00 WIB

ARIF RAHMANDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

7

II

13.00 WIB

AWALLUDIN FAJRI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

8

II

13.00 WIB

BAGUS HENDRA CAHYONO MUHAMMADIYAH JEMBER

9

II

13.00 WIB

CAHYO KATON NUGROHO UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

10

II

13.00 WIB

CANDRA H SILABAN UNIVERSITASSRIWIJAYA

11

II

13.00 WIB

DAVID RICARDO SIMBOLON INSTITUT PERTANIAN BOGOR

12

II

13.00 WIB

DEDDY ARWAN SIHITE UNIVERSITAS PADJADJARAN

13

II

13.00 WIB

DEDI DARMA ANDRIANS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

14

II

13.00 WIB

DEKA RIJKI PANGESTU PADJADJARAN

15

II

13.00 WIB

DESTU DIAN PRANOTO UNIVERSITAS JEMBER

16

II

13.00 WIB

DIMAS PRAKOSWO WIDIYANI BRAWIJAYA

17

II

13.00 WIB

DODIK SATRIA PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

18

II

13.00 WIB

EBNU ROFFI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

19

II

13.00 WIB

FERRY SINGGIH PRASETIYO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

20

II

13.00 WIB

GERRY PRADHANA ARINAL HASNI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

21

II

13.00 WIB

HENDRA WAHYU PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

22

II

13.00 WIB

ISTIJAAR AKBAROK UNIVERSITAS PADJADJARAN

23

II

13.00 WIB

JOHAN ALOYSIUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

24

II

13.00 WIB

JOHN PRADANA BANCIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

25

II

13.00 WIB

MOCH. YANI FIRMANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

26

II

13.00 WIB

RACHMAD DHARMAWAN BRAWIJAYA

27

II

13.00 WIB

RAHMAT SULISTYO UNIVERSITAS SEBELAS MARET

28

II

13.00 WIB

RIKO ADITYA PRATAMA UNIV BRAWIJAYA

29

II

13.00 WIB

ROHMAD SUCI MURDIYANTO UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA

30

II

13.00 WIB

SABDINSYAM TANJUNG UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

31

II

13.00 WIB

TEDHI DANA PAMUJI INSTITUT PERTANIAN BOGOR

32

II

13.00 WIB

AANG JATI KRESNANTO UNIVERSITAS PALANGKARAYA

33

II

13.00 WIB

AINUR ROFIQ AGUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

34

II

13.00 WIB

DANAR EXZAK KURNIAWAN UNIVERSITAS WJAYAKUSUMA SURABAYA

35

II

13.00 WIB

DANIEL SATRYO UTOMO UNIVERSITAS AIRLANGGA

36

II

13.00 WIB

ERICK FERDIAWAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA

37

II

13.00 WIB

IGA PRASSETYO UNIVERSITAS UDAYANA

38

II

13.00 WIB

M. SEFRIADI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

39

II

13.00 WIB

RAYMOND NANDA GUSTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

40

II

13.00 WIB

ROHMAD ZAENURI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

41

II

13.00 WIB

ROMADONI HIDAYATULLOH UNIVERSITAS BRAWIJAYA