Ditulis pada tanggal 20 Maret 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

Undangan Tes PT Frisian Flag Indonesia
HARI : Senin, 20 Maret 2017
WAKTU : Batch 1 (09.00 – selesai), Batch 2 (11.00 – selesai), Batch 3 (13.00 Selesai)
LOKASI : R. UPKK 2, Gd. UPKK UNIV. BRAWIJAYA

Berikut ini daftar para pesertanya :

No

BATCH 1

PUKUL

1

ACHMAD RIZAL FIRMANY

09.00 WIB

2

AFITRIA RIZKIANA

09.00 WIB

3

AFRIDAH DWI OKTAVIANTI

09.00 WIB

4

AFRITA AYU SRI HARTANTI

09.00 WIB

5

AGIZTA INEZ NINDIAZIZA

09.00 WIB

6

AILEEN MALISE TAPATFETO

09.00 WIB

7

ALI MASHURI

09.00 WIB

8

ALVINA FAUZIAH

09.00 WIB

9

ALWI MEIDIANTO

09.00 WIB

10

AMANDA CAHAYANI S

09.00 WIB

11

AMAQ FADHOLLY

09.00 WIB

12

ANANTA WAHYU SASONGKO

09.00 WIB

13

ANASTASIA CHANDRA ULINA

09.00 WIB

14

ANDHY ANUGRAH PUTRA

09.00 WIB

15

ANDREAS KHRISTIANTO WIBOWO

09.00 WIB

16

ANDRIANI TIARA LARASATI

09.00 WIB

17

ANINDITA AULIA PARAMASTUTI

09.00 WIB

18

ANINDYA CIPTA PUTRI

09.00 WIB

19

ANINDYA NATADEWI

09.00 WIB

20

ANNISA’ AL-MAR’ATUS SHOLIKHAH

09.00 WIB

21

ARI AGUSTINA

09.00 WIB

22

ASTRI NUR ALIFIA

09.00 WIB

23

AULIA AGNI NURFIKUZHARI

09.00 WIB

24

AYMANG AYU INDRAWATI

09.00 WIB

25

BAGUS NUR MUHAMMAD

09.00 WIB

26

BAYU WIJAYA

09.00 WIB

27

BENDHY KRISTIAN HAJAR

09.00 WIB

28

BINTI RAGIL ROMADHONI

09.00 WIB

29

BOBBY EKO PRASETYO RAHARJO

09.00 WIB

30

BRYAN HANA PUTRA

09.00 WIB

31

CARINA ARDHIANY H. R.

09.00 WIB

32

CHALIFAH NUR FEBRIANA

09.00 WIB

33

CHRISTINA MASKANA MONIAGA

09.00 WIB

34

CORISTYA BERLIAN RAMADANA

09.00 WIB

35

DANI PRAMUDYO

09.00 WIB

36

DANIEL LEONARDO MESSAK

09.00 WIB

37

DENIS FILANDI

09.00 WIB

38

DERTA DWI RAHMATULLAH

09.00 WIB

39

DEWI NUR AFIFAH

09.00 WIB

40

DHIMAS DARMAWAN PUTRA

09.00 WIB

41

DIAH PRAMESWARI EKA OKTAVIANTRI

09.00 WIB

42

DIAS SANDRY ANDELLA

09.00 WIB

43

DWI AFIF SEPTIAWAN

09.00 WIB

44

DWI FUNGKY RATNASARI

09.00 WIB

45

DWI PRASETYO AJI

09.00 WIB

46

EDWIEN CANDRA KUMARA

09.00 WIB

47

EKA RIMA AGUSTINA

09.00 WIB

48

EKO SUPRYANTO KUSUMO JATI

09.00 WIB

49

ENGGAR DWI JATMIKO

09.00 WIB

50

ENGGAR DWI WAHYUNI

09.00 WIB

51

ERHAM VERDIAN

09.00 WIB

52

FAJAR ADAM PRAKASTYA

09.00 WIB

53

FAJAR DESTRIWANTA

09.00 WIB

54

FAJRIYAH KURNIA LAILI

09.00 WIB

55

FANI ARIF DIANTI

09.00 WIB

56

FARIZ NOVARIANTO

09.00 WIB

57

FAURI ARDILA SANDY

09.00 WIB

58

FEBRIA DILIANTI

09.00 WIB

59

FEBRIANTO PANJI WICAKSONO

09.00 WIB

60

FEISAL RAHMAN A

09.00 WIB

61

FIDDINA YUSFIDA’ALA FAWZY

09.00 WIB

62

FIRDA NASUHA

09.00 WIB

63

FIRDAUS DWI CAHYA PUTRA

09.00 WIB

64

FITRA DWIVANI

09.00 WIB

65

GALANG ADHE SUKMA

09.00 WIB

66

GILANG CAHYO UTOMO

09.00 WIB

67

GRACE MARTANTY PASKA

09.00 WIB

68

HALIMATUS SA’DIYAH

09.00 WIB

69

HANI FAJRURROHMAN

09.00 WIB

70

HANIF KHAUTSAR  RAHMANDA YUNA

09.00 WIB

71

HANIF RAMADHAN FAHMI PUTRA

09.00 WIB

72

HERLINGGA HD

09.00 WIB

73

HESTY PURWANINGTYAS

09.00 WIB

74

I NYOMAN RASMIYANTO

09.00 WIB

75

INDAH GUMILANG DWINANDA

09.00 WIB

76

INDAH KUSUMA WARDANI

09.00 WIB

77

INDI AULIA RAHMAN

09.00 WIB

78

IRMA FEBRIANTI

09.00 WIB

79

ISMIE DZAKKY FATIMAH

09.00 WIB

80

IVAN HADI PRAWIRA

09.00 WIB

81

IVAN SUDANTA IMMANUEL

09.00 WIB

82

JATRIFA JIWA GANDHI

09.00 WIB

83

JOLANG JATI PAMUNGKAS

09.00 WIB

84

JONARHAN ACHMAD A

09.00 WIB

85

KHARISMA RIDHO ANUGRAH

09.00 WIB

86

KRISTI WIDYANINGSIH

09.00 WIB

87

LAILA KARLINASARI

09.00 WIB

88

LIA NINDYA PUTRI RUSLAN

09.00 WIB

89

LINDA AFRIANA

09.00 WIB

90

LUKI RAHMA KARTIKA

09.00 WIB

91

LUTHFAN AUFAR AKBAR

09.00 WIB

92

MAERSK RAMADANI GUMAY

09.00 WIB

93

MASHUDA TAUFIQI

09.00 WIB

94

MISBACHUL WAHYUDI

09.00 WIB

95

MOCHAMMAD AGUS AFRIANTO

09.00 WIB

96

MOHAMMAD AGUS SALIM

09.00 WIB

97

MOHAMMAD EMIL SALIM

09.00 WIB

98

MUHAMMAD AKIF H

09.00 WIB

99

MUHAMMAD IHWANUS SHOLIK

09.00 WIB

100

MUHAMMAD WILDAN ADI KARA

09.00 WIB

101

MUKHAMMAD FARID

09.00 WIB

102

MUKHLIS SUGIARTO

09.00 WIB

103

MUNIR IKHSAN

09.00 WIB

104

NAIMAH PUTRI

09.00 WIB

105

NANANG CHOLIS MA’ARIF

09.00 WIB

106

NIKMATIN SHOLICHAH

09.00 WIB

107

NISWATI PUSPA RINDA

09.00 WIB

108

NIZAR ARIEF DARMAWAN

09.00 WIB

109

NIZAR FIRMAN SYAHPUTRA

09.00 WIB

110

NIZAR SODIQ

09.00 WIB

111

NOFILA IKRIMA WARDANI

09.00 WIB

112

NURUL FARIDA

09.00 WIB

113

OKI MANDALIA ANTASARI

09.00 WIB

114

PANDU WICAKSONO

09.00 WIB

115

PUTRI KHAMIDAH

09.00 WIB

116

PUTRI NUR FADILA

09.00 WIB

117

PUTU ADHITYA DITA PUTRA

09.00 WIB

118

QALBIN ASTA RASYADI

09.00 WIB

119

R.A. ADDYN RIZKITA BETARI KRISWANDA

09.00 WIB

120

RACHMAD MAHENDRA

09.00 WIB

121

RATRI ARIJAYA

09.00 WIB

122

RESTININGSIH

09.00 WIB

123

RIA RESTU WARDHANI

09.00 WIB

124

RIZKY DIWYASTRA

09.00 WIB

125

RIZKY FITRIA SEPTI

09.00 WIB

126

ROHMA INDRIAWATI

09.00 WIB

127

RURI AJENG SEPTIARA

09.00 WIB

128

RUSMAYANTI RAHAYU

09.00 WIB

129

RUTH IRINE SAPUTRI

09.00 WIB

130

RYAN ANANDA SAPUTRA

09.00 WIB

131

SEPTA AFRIAN NANDOE

09.00 WIB

132

SEPTIAN LESTARI SANTOSO

09.00 WIB

133

SHABRINA CHOIRUNNISA

09.00 WIB

134

SHOLIHIN RAMADHAN

09.00 WIB

135

SUGENG SUPRANYOTO

09.00 WIB

136

SULTHON ATMAJA TRI PRAKOSA

09.00 WIB

137

SYAFIQUN NIZAR SYAHIR

09.00 WIB

138

TESAR AKRAM PRATAMA

09.00 WIB

139

TJAHYADI RIZKY PRADANA

09.00 WIB

140

VALDYAN DRIFANDA

09.00 WIB

141

VELLI ARDIKA

09.00 WIB

142

WAHYU SATRIO AULIA

09.00 WIB

143

WASKITA MARTA SUMANTIKA

09.00 WIB

144

YOHANES SUDIANTHA

09.00 WIB

145

YUFINTA RIDHA KUNTARI

09.00 WIB

146

YULIA DWI RAHMAWATI

09.00 WIB

147

ZAHROTUL FAJRI NUZULA

09.00 WIB

148

ZIPORA ANASTASIA

09.00 WIB

149

ABDURRAHMAN SYAH

09.00 WIB

150

ADELIA SHABRINA PRAMEKA

09.00 WIB

151

ADIAR PEGANANTA P

09.00 WIB

152

ADIMAS KRESNA PRAYUDHA

09.00 WIB

153

ADISTA SANDYA PARAMITA

09.00 WIB

154

ADITYA IMAN T

09.00 WIB

155

AFIF AZHAR RAHMAT

09.00 WIB

156

AFIF LINOFIAN

09.00 WIB

157

AFRIAN IMAWAN

09.00 WIB

158

AGUS ANDY KARISWAN

09.00 WIB

159

AHMAD ADZKIYA BAHRUL ATHO

09.00 WIB

160

AHMAD AINUL YAQIN

09.00 WIB

161

AHMAD QOMARUDDIN

09.00 WIB

162

ALFATH UTOMO

09.00 WIB

163

AMEIGA CAUTSARINA PUTRI ATRINTO

09.00 WIB

164

AQLIMA NAILI SALSABILA

09.00 WIB

165

ASTANA DANI MAULANA

09.00 WIB

166

AULIA BAYU YUSHILA

09.00 WIB

167

AULIA HAQUE QONITA

09.00 WIB

168

AULIA NURTINA ROHMANINGRUM

09.00 WIB

169

AULIA VONNA

09.00 WIB

170

AULYA VIDIANA I

09.00 WIB

 

No

BATCH 2

PUKUL

1

ADDINSYAH WIDYANANDA

11.00 WIB

2

AGIL SYOFIAN HIDAYAT

11.00 WIB

3

AGIL TITO PRAYOGI

11.00 WIB

4

AGUS SUPRIYANTO

11.00 WIB

5

AHMAD ADHI JATMIKO

11.00 WIB

6

AHMAD JAMALUDIN

11.00 WIB

7

AMALIA SHARFINA SARNYOTO

11.00 WIB

8

ANDY PUTRA MAHKOTA

11.00 WIB

9

ANGELA FIRDAUSA ALIF ISKANDAR

11.00 WIB

10

ARIZQUN ANWAR FATCHA

11.00 WIB

11

ARMANTO DWI CAHYO

11.00 WIB

12

ARMELIA

11.00 WIB

13

ASIAH LESTARI

11.00 WIB

14

AZMI MULTAZAMI

11.00 WIB

15

BAAIS RAHMATA UTAMA

11.00 WIB

16

BAGUS HARTAWAN

11.00 WIB

17

BAGUS MULIAJAYA LUTFI

11.00 WIB

18

BAGUS RAHMATULLAH

11.00 WIB

19

BASOFI SETIAWAN

11.00 WIB

20

BAYU SAPUTRA

11.00 WIB

21

BENIUS MARK ZEGA

11.00 WIB

22

BRIKA SATRIA SILTABIOKA

11.00 WIB

23

BRILLIANT MENTARI DILLIANI

11.00 WIB

24

CAHYA KUSUMA DEWI

11.00 WIB

25

CALISTA FREDLINA IRMA T

11.00 WIB

26

CANDRA AYU FEBRIANA

11.00 WIB

27

CARINA DEWI PERMATA SARI

11.00 WIB

28

CATUR DEDY PRIHANTO

11.00 WIB

29

CHRISTIAN TIMOTIUS P

11.00 WIB

30

CINANTYADWI RAHMAWATI

11.00 WIB

31

DARIYAN BAGUS OKI

11.00 WIB

32

DAVID ALBARQI

11.00 WIB

33

DEKA PERMATASARI

11.00 WIB

34

DENIRA MELINDA

11.00 WIB

35

DEWI PUSPA

11.00 WIB

36

DHESINTA PANGE STUTI

11.00 WIB

37

DIANITA SAFITRI

11.00 WIB

38

DWI DAYANTI

11.00 WIB

39

DWI SEPTIAN WARDHANA PUTRA

11.00 WIB

40

DYAH AYU ARUM PRATHIWI

11.00 WIB

41

DYAH AYU KARTIKA

11.00 WIB

42

DYOZI ANUGERAH S.D

11.00 WIB

43

EKO BUDI CAHYONO

11.00 WIB

44

ERDIAN TERRI PRANATA

11.00 WIB

45

ERICK SATRYO WIBOWO

11.00 WIB

46

FADEL MUHAMMAD

11.00 WIB

47

FADIL ARIF TASMAN MUNAF

11.00 WIB

48

FAISHOL UMAR

11.00 WIB

49

FAISYAH MAULIDA GUSTININGTYAS

11.00 WIB

50

FAUTIA ERFANISA

11.00 WIB

51

GADIS TRIANDINI

11.00 WIB

52

GANI MAUSTOFAH

11.00 WIB

53

GILANG YANUAR

11.00 WIB

54

GUMILANG KURNIA AKBAR

11.00 WIB

55

HAFIZ MUKTIGANI

11.00 WIB

56

HAIRUL HUDA

11.00 WIB

57

HALIM HARTONO SETIAWAN

11.00 WIB

58

HALIMATUS SADIYAH

11.00 WIB

59

HANNAH LELITYA

11.00 WIB

60

HARI OBBIE DARMAWAN

11.00 WIB

61

HARITS ANDIKA RIZKIANTO

11.00 WIB

62

HEIDAR MAHARIZKI SUTRISNA

11.00 WIB

63

HILDA PUSPITA WARDHANI

11.00 WIB

64

I WAYAN PRIMA CIPTA FRISTARA

11.00 WIB

65

IAN DESHAPRI INDRAYANTO

11.00 WIB

66

IKHWAN AMALUDIN

11.00 WIB

67

IKLIK LAZUARDI FIRDAUS

11.00 WIB

68

ILHAM RHOMADHON

11.00 WIB

69

ISA JORJANI

11.00 WIB

70

ISA REKA WIRATAMA

11.00 WIB

71

ISNA FIRLIANA

11.00 WIB

72

ISNAWATI

11.00 WIB

73

ISTIQOMAH

11.00 WIB

74

IZZA CAHYA KAMILA

11.00 WIB

75

JACKSON B. SIMANJUNTAK

11.00 WIB

76

JANISATYA DIDO PRANATA

11.00 WIB

77

JAWOTO TRI PRABOWO

11.00 WIB

78

JOSUA KINGSLEY SITORUS

11.00 WIB

79

JULI ARIANES

11.00 WIB

80

KARTIKA TUGIYO PUTRI

11.00 WIB

81

KHANIF AL GHAZALY

11.00 WIB

82

KUNI ZAKIYAH

11.00 WIB

83

LARASHIMA

11.00 WIB

84

LAZUARDI TEMBANG SWARADHANA

11.00 WIB

85

LIZZA FARADIPTA

11.00 WIB

86

LUTFIAN NIZAR NUR

11.00 WIB

87

MAHATHIR MUHAMMAD EKO RAHARJO

11.00 WIB

88

MAHESA PRIYATMA

11.00 WIB

89

MAYANG WIGAYATRI

11.00 WIB

90

MEITA NATA NIA

11.00 WIB

91

MERLINDA FENISA

11.00 WIB

92

METHA BAWANA

11.00 WIB

93

MIFHTAHUL ULUM MUBIIH

11.00 WIB

94

MIFTAH ARRAIYAN

11.00 WIB

95

MIKE NUR IZZATI

11.00 WIB

96

MOH. IBRAM MALIK

11.00 WIB

97

MOHAMMAD RIZAL SAIFULLAH

11.00 WIB

98

MOHAMMMAD ALFA HASYIM

11.00 WIB

99

MUHAMMAD ARBY

11.00 WIB

100

MUHAMMAD BACHTIAR RAHMADHANI

11.00 WIB

101

MUHAMMAD FANHASH NIJAMI

11.00 WIB

102

MUHAMMAD NABAUL HAQ

11.00 WIB

103

MUHAMMAD SAHIRUL ALIM

11.00 WIB

104

MUOCHAMMAD BAKHTIAR R

11.00 WIB

105

MUSTOFA SULISTYANINGSIH

11.00 WIB

106

NADA MAWARDA RILEK

11.00 WIB

107

NIANGGARDA DWI ERSANTI

11.00 WIB

108

NIKANDARU PRATITISARI

11.00 WIB

109

NOVA ALDI EKA SETIAWAN

11.00 WIB

110

NOVELASARI NADIA PUTRI

11.00 WIB

111

NURCHOLIS ABDURROHMAN

11.00 WIB

112

NURFI FUADI LAKSONO

11.00 WIB

113

PHEITER INDERA KUSUMA

11.00 WIB

114

PRAMUDIKA ALFIAN KUMARA

11.00 WIB

115

PUSPITA HIDAYATI

11.00 WIB

116

PUSPITA SARI HARDIYANTI

11.00 WIB

117

PUTRI ANINDYA KIRANA

11.00 WIB

118

PUTRI INGGAR G

11.00 WIB

119

RACHMA SAHABILLA A

11.00 WIB

120

RACHMADI KUSENTYO PUTRO

11.00 WIB

121

RACHMAN GUSWARDI

11.00 WIB

122

RADHITYO ARYO K

11.00 WIB

123

RAHMAWAN MAULANA WAJID

11.00 WIB

124

RANITA RAMADHAN

11.00 WIB

125

RENDY ACHMAD WARDANA

11.00 WIB

126

RENDY KUSUMA INDRA PERMANA

11.00 WIB

127

REZA SUFI AL KAMIL

11.00 WIB

128

REZKY ANGGI

11.00 WIB

129

RHEINDRA RIZKY NALENDRA

11.00 WIB

130

RIA WIJAYANINGSIH

11.00 WIB

131

RIANTI FITRI AZIZ

11.00 WIB

132

RIJAL GALUH SAPUTRO

11.00 WIB

133

RIKA ERSALIA PURBASARI

11.00 WIB

134

RIO WICAKSONO

11.00 WIB

135

RISKA NILA Y

11.00 WIB

136

RISKA YULIANA

11.00 WIB

137

RIZKY SETYAWAN

11.00 WIB

138

RIZQI TRI RACHMAWATI

11.00 WIB

139

RONI VAYAYANG

11.00 WIB

140

ROSYIDAH KHOIRIYAH

11.00 WIB

141

RUKMI FARIDA

11.00 WIB

142

SABRINA AMELIALEVI

11.00 WIB

143

SELLY CAHYANING PUTRI

11.00 WIB

144

SENJA SRI PW

11.00 WIB

145

SEPTI KOMARIYAH

11.00 WIB

146

SOFIA WAHYU ERSA N

11.00 WIB

147

STEPHEN CHRISTIAN

11.00 WIB

148

SUGENG ABIDIN

11.00 WIB

149

SYAHRIAL ASHADI P.

11.00 WIB

150

THEO ANDRE DOMINIKO

11.00 WIB

151

TIANANDA RUSYDIANA

11.00 WIB

152

TRI BHIRAWA A

11.00 WIB

153

TRI CAHYA RIZMADHANI

11.00 WIB

154

TRISNA WIDYANINGTYAS

11.00 WIB

155

VIVI ARSITA WULANDARI

11.00 WIB

156

YEMIMA

11.00 WIB

157

YENI OKRAFIA

11.00 WIB

158

YESSY WIDI JAYANTI

11.00 WIB

159

YOGA HARDIANTO

11.00 WIB

160

YUDHA NUR WAHYU DARMWAN

11.00 WIB

161

YULIANTO

11.00 WIB

162

YUSUF DENHAS

11.00 WIB

163

ZUH ROHTUL AULIA

11.00 WIB

164

ZUHROTUL KHUSNIA

11.00 WIB

 

No

BATCH 3

PUKUL

1

ABDUD DIMATS ASSAYHANI

13.00 WIB

2

ACHMAD TRI KUSWANTORO

13.00 WIB

3

ADITYA PRAMONO

13.00 WIB

4

AGUS SETYO PAMBUDI

13.00 WIB

5

AILI MILLATUL MUSTAQIMAH

13.00 WIB

6

AINUR ROFIQ AGUS A

13.00 WIB

7

AMINAH ARIFIATI

13.00 WIB

8

ANDIK IKA NUR SETIAWAN

13.00 WIB

9

ANGGITA DWI TRISNAWATI

13.00 WIB

10

ANGGRAENI AYU SAPUTRI

13.00 WIB

11

ANINDA DISI UTAMI

13.00 WIB

12

APRILIANI MEVYSTA

13.00 WIB

13

APRILLIA RATNA LUTHANSYAH

13.00 WIB

14

ARDIAN DIMAS PRASETYO

13.00 WIB

15

ARIF RIZAL

13.00 WIB

16

ARIFATUSH YUNI HARIYANTI

13.00 WIB

17

ATIKA NUR KIPTIA

13.00 WIB

18

AUDRIAN RAMADHAN A.S.

13.00 WIB

19

AULIANA KHOIRUN NISA

13.00 WIB

20

AYRIN ADITYA

13.00 WIB

21

AYU ARDIANI PUTRI

13.00 WIB

22

AYU RIZKY APRILIA

13.00 WIB

23

AZHAR MADIANTO

13.00 WIB

24

BENNY NURCAHYO

13.00 WIB

25

BERTRIDIAN PUTRI HANDRAJATI

13.00 WIB

26

BIMA ROJAQ KURNIAWAN

13.00 WIB

27

CHIARA CARREN ORNELLA

13.00 WIB

28

DAVISCO HUTAJULU

13.00 WIB

29

DEDIK SETIAWAN

13.00 WIB

30

DENI KURNIAWAN LAMSI

13.00 WIB

31

DENNY PRADANA A. P

13.00 WIB

32

DESSY ANGGRAENY

13.00 WIB

33

DEWA AYU PUTU APRILIA MERANGGENA PUTRI

13.00 WIB

34

DEWI MASITOH

13.00 WIB

35

DHIMAS JAYENG WASKITHO

13.00 WIB

36

DHODIK WIDYANTO

13.00 WIB

37

DIANA AYU SUKMAWATI

13.00 WIB

38

DIANSI PROPOBORINI

13.00 WIB

39

DIDIY EKA PRADINATA

13.00 WIB

40

DIMAS INGGRIAWAN PUTRA

13.00 WIB

41

DIO PUTRA PERDANA

13.00 WIB

42

EKA OKTAVIANA ROMAJI

13.00 WIB

43

EMIR ATHIRA

13.00 WIB

44

ENO DHIMAS AGIL SUHESTI

13.00 WIB

45

ERNA SITI ROCHANAH

13.00 WIB

46

ERNI DWI PUJI S.

13.00 WIB

47

ESTY AVIFAH ZUROIDA

13.00 WIB

48

FAHRIDZAN DWI ARIYANTO

13.00 WIB

49

FAHRIZAL ARDIANSYAH

13.00 WIB

50

FANANDI PRIMA RATRIANSYAH

13.00 WIB

51

FASYA NABILA

13.00 WIB

52

FEBI KARLINA IRAWATI

13.00 WIB

53

FEBRIYAN DHANAR LASENA

13.00 WIB

54

FIONA NISKA DINDA NADIA

13.00 WIB

55

FIRDASARI NURADILLA

13.00 WIB

56

FRISKA LUTIANA ARDIANTI

13.00 WIB

57

FUNGKI PRASTYANANTA

13.00 WIB

58

GANISA PUTRI UTAMI

13.00 WIB

59

GRACIA KRISANTIANA AGUSTIN

13.00 WIB

60

HANA RETNO PERTIWIJAYA

13.00 WIB

61

HANDRIANUS K

13.00 WIB

62

HANIF ARDIANSYAH

13.00 WIB

63

HARINDYA FAIRUZ DWICAHYANI

13.00 WIB

64

HARITS AMINNURODIN

13.00 WIB

65

HILMAN DHANY A

13.00 WIB

66

HUSEIN AZIZ R

13.00 WIB

67

I DEWA BAGUS GDE KHRISNA JAYANTA NUGRAHA

13.00 WIB

68

IDA BAGUS KRESHNA PURWADI

13.00 WIB

69

IKA WAHYU UTARI

13.00 WIB

70

INANNDA RIZQIANI P

13.00 WIB

71

INDRA PRAMANA PUTRO

13.00 WIB

72

INDRA WAHYU PRASTYO

13.00 WIB

73

INDRO ARI WIBOWO

13.00 WIB

74

INGE LARISA RAHMADHANI

13.00 WIB

75

IVA NOVITASARI

13.00 WIB

76

IWAN NOEGROHO

13.00 WIB

77

JOHANES JEREMY

13.00 WIB

78

JONATHAN ACHMAD HUTABARAT

13.00 WIB

79

JUNIAR PRATIWI

13.00 WIB

80

KARTIKA NUGRAHENI

13.00 WIB

81

KRISNINA HARDIANA NURCAHYANTI

13.00 WIB

82

LIZZA FARADOPITA

13.00 WIB

83

LUTFIANI AINUR NISA

13.00 WIB

84

M. EDWARD KAIRUPAN

13.00 WIB

85

MARSELLINA HEDY FATDIANA CEN

13.00 WIB

86

MARTA SABILA RAKHIMA

13.00 WIB

87

MELINDA KRISTI

13.00 WIB

88

MIFTAHUL ULUM MUBIIN

13.00 WIB

89

MILAFATUZZAHROH

13.00 WIB

90

MOCHAMAD RULI SUGIARTO

13.00 WIB

91

MOHHAMMAD CHALIFATUL AMRI

13.00 WIB

92

MUH. ISHLAHUN NAJIHIN

13.00 WIB

93

MUHAMAD RAHMAWAN

13.00 WIB

94

MUHAMMAD MISBAHUL MA’RUF

13.00 WIB

95

NABILLA AYUDIPA

13.00 WIB

96

NADHIA HANNA FARATISSA

13.00 WIB

97

NADHIRUL MAGHFIROH

13.00 WIB

98

NAFIK AINUR ROHMAN

13.00 WIB

99

NAJMAH AROFAH

13.00 WIB

100

NASRULLAH JAMALUDIN

13.00 WIB

101

NEVY DWI KUSUMAWATI

13.00 WIB

102

NIDIA PASHA RAMADIAN

13.00 WIB

103

NILNAMUNA LUTFIDA

13.00 WIB

104

NININ DONAK K

13.00 WIB

105

NONNA PRILLY PRAMESTY

13.00 WIB

106

NURFINA FAJRYA

13.00 WIB

107

NURFITRIANTO ADI S

13.00 WIB

108

NURUL AKMALIA

13.00 WIB

109

NYEMAS DINDA RAHMADHANI

13.00 WIB

110

PIENDRASWARTI SOELISTYANING P

13.00 WIB

111

PRAYOGA SEPTIANDI

13.00 WIB

112

PURWO BAYU NUGROHO

13.00 WIB

113

R SUSENO WIBOWO H

13.00 WIB

114

R. DHIMAS ADJI P

13.00 WIB

115

RACHMAD DHARMAWAN

13.00 WIB

116

RAFA RAMDHANI SUSILO

13.00 WIB

117

RAHAJENG SITI PURYANTI

13.00 WIB

118

RAHMAWAATI ABDA

13.00 WIB

119

RANGGA DAMAR BAGASKARA

13.00 WIB

120

RANI NURSADA BUTAR-BUTAR

13.00 WIB

121

RATNA AFRIANASARI

13.00 WIB

122

RATNA SAFRIDA OKTAVIANI

13.00 WIB

123

REALYANDIETO

13.00 WIB

124

REZA DWI PERMANA

13.00 WIB

125

RIKY SETYA BUDI

13.00 WIB

126

RINA QURROTUL AINI

13.00 WIB

127

RIRIN LAILATUL KHARISMA

13.00 WIB

128

RISA REZKI PERMATASARI

13.00 WIB

129

RIZAL TEGUH SETIAWAN

13.00 WIB

130

RIZKI FIRMANSYAH

13.00 WIB

131

RIZKY ABDILLAH NUR

13.00 WIB

132

RIZKY AKBAR HANDRIONO

13.00 WIB

133

ROFIQOH ETIKA A

13.00 WIB

134

ROSALINA DEWI NOVITASARI

13.00 WIB

135

RUDI ANDIKA

13.00 WIB

136

SABRINA CITA MAHARANI

13.00 WIB

137

SADEWO DWI CAHYO

13.00 WIB

138

SAEFUDIN ADI RAHARJA W. P

13.00 WIB

139

SATRIO HARY SUSILO

13.00 WIB

140

SEPWIKA ANGGA PRATAMA

13.00 WIB

141

SHEILLA RIZKI PERMATASARI

13.00 WIB

142

SHENDY NASRUL PUTRA

13.00 WIB

143

SRI RETNO MIA WARDANI

13.00 WIB

144

SUCI MEIDINA RISWANDI

13.00 WIB

145

SUKA LANGGENG GIRI PAMUNGKAS

13.00 WIB

146

TAUFIQ HIDAYATULLAH

13.00 WIB

147

TEGUH SANTOSO

13.00 WIB

148

TITA AYU ARISTA DEVI

13.00 WIB

149

TITIS SATWARI

13.00 WIB

150

TRI HIDAYATI

13.00 WIB

151

VALERIAN ARISSAPUTRA

13.00 WIB

152

VENNY KURNIA CIPTANINGTYAS

13.00 WIB

153

VENNY OKTAVIANTI

13.00 WIB

154

VITARA NINDYA P H

13.00 WIB

155

VITRO FAJAR

13.00 WIB

156

WAHYU PRASETYANTO

13.00 WIB

157

WIDDY PRADESIANI

13.00 WIB

158

WISNU GINANJAR BASUKI

13.00 WIB

159

WR SAI JANANI

13.00 WIB

160

YENI DWI ASTUTI

13.00 WIB

161

YUNI ANGGRAENI

13.00 WIB

162

YUSOEF ALFAJRIE BARAQBAH

13.00 WIB

163

YUSY OCTAVIA NIZA

13.00 WIB

164

ZAKIYA KUSUMA WARDHANI

13.00 WIB