Ditulis pada tanggal 13 April 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

UNDANGAN TES REKRUTMEN PT. DWI SATRIYA UTAMA
HARI : SELASA, TGL 18 APRIL 2017
WAKTU : 08.00 WIB
LOKASI : R. UPKK 1, Gd. UPKK UNIV. BRAWIJAYA

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format : DSU_(NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum jadwal tes
3. Setiap pengumuman ataupun informasi mengenai rekrutmen PT. DWI SATRIYA UTAMA AGRO hanya melalui website UPKK Universitas Brawijaya ATAU melalui sms di 081259619392
4. Batas konfirmasi kehadiran dibuka sampai Tgl 17 APRIL 2017 maksimal pk. 09.00 WIB .
5. Untuk waktu Tes di WILAYAH KAMPUS UB akan dilaksanakan pada tanggal 18 APRIL 2017.
6. Perlengkapan yang dibawa peserta : CV (Kertas A4) dan alat tulis

Berikut ini daftar para pesertanya :

No

Nama Lengkap

Universitas

1

RIZKY TIOVANA SUTOMO BRAWIJAYA

2

RAFDHIKA RACHMADHANI BRAWIJAYA

3

HARRY FAURIT HIMAWAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

4

HENDRO HARIYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

5

DEDIK SETIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

6

TEDDY ADITYA PRAKOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

7

FADHILAH FEBRIAN RAMADHANNY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

8

BAYU PRASETYARDI WIRATAMA POLITEKNIK NEGERI MALANG

9

FEBRILA LUPITA YENDRA PUTRI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

10

ZUH ROHTUL AULIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

11

AGIL FARISA ADI PRATAMA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

12

VERDINAN HADI PRAKOSO UNIVERSITAS MERDEKA MALANG

13

FATKHURROHMAN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

14

WISHNU RAYNAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA

15

MUSTAGHFIRIN HARIS PRAYOGO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

16

NOVIAR ROSEVELT BANJARANSARI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

17

CHOIRUL HUDA FEBRIYANTO UNIVERSITAS JEMBER

18

AYU AULIA HAKIM INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS)

19

BIDIN YUNIAR HAMZAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

20

DESSY LINA RACHMAWATI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

21

YANU TRIO WIDIANTO POLITEKNIK NEGERI MALANG

22

IMAM AGUS SYAFII UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

23

INDRI KUSUMA DEWI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

24

TIDAR NAULA BIMANTARA POLITEKNIK NEGERI MALANG

25

ROSALINA DEWI NOVITASARI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

26

BAYU SAPUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

27

ARINA NURLAILI ROHMAWATI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

28

GALIH WIBISONO INSTITUT TEKNOLOGO SEPULUH NOPEMBER

29

AMALIA DESY SAPUTRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

30

MEGH MULYO EKO HUTOMO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

31

REZA WANJAYA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

32

MAULANA ABDUL HAFISH UNIVERSITAS BAWIJAYA

33

ANDI WAHYU PRASETYANTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

34

ARINDI BAGUS SAPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

35

IZZA CAHYA KAMILA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

36

ERWIN TRIMADANA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

37

ARIF ROHMAN SYAMSIAR BRAWIJAYA

38

ABDUL HARITS MUZAKKI ALHAWARY UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

39

SATRIO HUDI ASRORI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG (UNNES)

40

NAUFAL RIZA FIRDAUS UNIVERSITAS BRAWIJAYA

41

ARVIN GHAZI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

42

EKA NOVIAN BAGUS PRAMUDYA BRAWIJAYA

43

ABIMATA DWI WAHYU PRASETYA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

44

ANGGRIANTO DWI HERDIAN UNIVERSITAS NEGERI MALANG

45

MUCH. NABILLAH AKBAR INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

46

DIAN HIDAYATI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

47

ARY MUKTI DANANG WIJANARKO ITS SURABAYA

48

DHONIY ISWAYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

49

M. ISNA DIAN FAUZI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

50

ABILLY ARIFAL AQDI INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

51

DANANG INDRA PERMANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

52

ADINDA PUTRI VINAKANTI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

53

GRAHITA RYAN ARDANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

54

MUHAMAD YUSUP SUPYANDI NUR OSRIA UNIVERSITAS ISLAM INDONESIA

55

GEDE SESRAWAN YASA INSTITUTE TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

56

NOVAN ADY SASONGKO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

57

FAESAL CAHYA AKBAR UNIVERSITAS NEGERI MALANG

58

IMAM JUNAEDI BRAWIJAYA

59

ABDAN ARSYAD POLITEKNIK NEGERI MALANG

60

KHALID ABRI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

61

SANDITYA RAMADHAN UNIVERSITAS JEMBER

62

ADY PURWANTO UNIVERSITAS JEMBER

63

PRIMA YUDA ARDANA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

64

ALFAN FATAHILLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

65

HENDRY RIZKY KELVIANTO UPN “VETERAN” JAWA TIMUR

66

ZAINAL BASRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

67

SODLI UNDIP

68

DENI OKI FEBRIAN BRAWIJAYA

69

RENDY HERDA ACHMADI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

70

ANDRE KURNIAWAN BRAWIJAYA

71

AL FANDHI KUSUMA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

72

ARDIYANI NUR FADILA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA

73

RIVALDI AMRILLAH BRAWIJAYA

74

ACHYARNIS ZULFAHMI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

75

CHAIRMAN P. YONCHA BRAWIJAYA

76

AGUNG SETIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

77

RAHMAT FEBRIANTO UNIVERSITAS JEMBER

78

MOH THOMCHANFAJRI UNIV.NEGERI MALANG

79

AHMAD FATHONI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

80

AHMAD FATHONI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

81

MUHAMAD ARISTYO RAHADIAN INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

82

ARIF WAHYUDI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

83

RAHADIAN PRIMA RAMADHANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

84

RATNA BHAKTI PUSPITA SARI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

85

ZUMROTUL IDA UNIVERSITAS BRAWIJAYA

86

BHARA CHRYSNANDRA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

87

HERIS WAHYUDI UNIVERSITAS ISLAM MALANG

88

DELITA KUNHERMANTI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

89

YOGI FIRMANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

90

ALDILO BRAWIJAYA

91

MIFTAHUL HUDA SUPRAPTO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

92

EVI HANDAYANI UNIVERSITAS BRAWIJAYA