Ditulis pada tanggal 27 April 2017, oleh admin, pada kategori Agenda

UNDANGAN TES REKRUTMEN WILMAR GROUP INDONESIA
HARI : SELASA, TGL 2 MEI 2017
WAKTU : 07.30 WIB
LOKASI : R. UPKK 2, Gd. UPKK UNIV. BRAWIJAYA

Ketentuan mengikuti tes :
1. Peserta melakukan konfirmasi kehadiran melalui SMS ke nomor : 081259619392 dengan format  : WILMAR_(NO URUT)_(NAMA)_Hadir/Tidak
2. Peserta hadir 30 menit sebelum  jadwal tes
3. Batas konfirmasi kehadiran dibuka Tg 28 MEI 2017 maksimal pk. 10.00 WIB .
4. Perlengkapan yang dibawa peserta : CV  LENGKAP (CP TRANSRIP DAN IJASAH ) dan ALAT TULIS

Berikut ini daftar para pesertanya :

No

Nama Lengkap

Universitas

1

FAJAR YULIONO UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG

2

SYAIFUDDIN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

3

ALFIAN BANI SUSILOPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

4

FAISOL JAMAIN ALIM POLITEKNIK NEGERI MALANG

5

KRESNA KARTIKA SURYA PUTRA ITS SURABAYA

6

NICOLAUS DWI SETIANTO UNIVERSITAS NEGERI JEMBER

7

ARIZAL SITA AHMAD INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

8

FAIZAL BENI AKBAR UNIVERSITAS BRAWIJAYA

9

ABDUL HARITS MUZAKKI ALHAWARY UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

10

IMMANUEL MARTHIN FERNANDO SITINJAK UNIVERSITAS GADJAH MADA

11

MUHAMMAD RAHMA ARIF UNIVERSITAS BRAWIJAYA

12

BOBY DWI APRIYADI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA

13

FUAD SYAMROTHUL SOBRI UNIVERSITAS NEGERI MALANG

14

DONNY PRASETYO SUMADI UNIVERSITAS UDAYANA

15

CHAIRMAN P. YONCHA BRAWIJAYA

16

SATRIO HUDI ASRORI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG (UNNES)

17

NUR MUHAMMAD BAISUNI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

18

RIVALDI AMRILLAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

19

JOKO SAMPURNO UNIVERSITAS BRAWIJAYA

20

MUHAMMAD ZEZE FAUZI UNIVERSITAS DIPNEGORO

21

ZAINAL BASRI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

22

ULUL AZMI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

23

YOGI FIRMANSYAH UNIVERSITAS BRAWIJAYA

24

MUHAMMAD RIFAI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JEMBER

25

IHWAN WAHYUDI UNIVERSITAS BRAWIJAYA

26

MUHAMAD EFENDI PRISTANTO UNIVERSITAS NUSANTARA PGRI KEDIRI

27

MUHAMMAD THOWIL AFIF UNIVERSITAS BRAWIJAYA

28

CANDRA WIDODO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

29

MUHAMMAD AINUR ROFIQ INSTITUTE TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

30

MUHAMMAD FADLI AMAHORU INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

31

ABRAHAM IONI WAHYUTOMO INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

32

Aldi Utoro Iroe INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL MALANG

33

Tarekh Chemal Charaza POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

34

Dicky Arief Achmadi POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

35

Ahmad Syafei POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

36

Yuda Aulia Rahman Pohan POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

37

Dhika Danahiswara POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

38

Bayu Mahendra Damana Putra POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA

39

TIDAR NAULA BIMANTARA POLITEKNIK NEGERI MALANG

40

Haryo Ridhonoto Muktiaji UNIVERSITAS BRAWIJAYA

41

Adi Candra Panca Lesmana UNIVERSITAS BRAWIJAYA

42

Faiz Nabil Utomo UNIVERSITAS BRAWIJAYA

43

Dendy Ridho Revianto UNIVERSITAS BRAWIJAYA

44

Elga Yonash Azmy UNIVERSITAS BRAWIJAYA

45

Mustaghfirin Haris Prayogo UNIVERSITAS BRAWIJAYA

46

Rifqi Pratama Nugraha UNIVERSITAS BRAWIJAYA

47

Afrizal Hardiansyah UNIVERSITAS BRAWIJAYA

48

Faris Adhi Wicaksana UNIVERSITAS BRAWIJAYA

49

Mohammad Tontowi UNIVERSITAS JEMBER

50

Firdaus Khusnul Muzaki UNIVERSITAS JEMBER

51

Choirul Huda Febriyanto UNIVERSITAS JEMBER

52

Yuda Herdiansyah UNIVERSITAS JEMBER

53

Mahran Noufal UNIVERSITAS UDAYANA

54

Dapotan ranto parulian saragih UNIVERSITAS UDAYANA

55

Wira Prasetio Bangun UNIVERSITAS UDAYANA